Муж делает ставки..

Лулуша
Девочки есть тут такие у кого такая же беда?муж не ставил год,вчера нашла новый квиток..сделал ставку.Последний раз когда я узнала что он играет подала на развод,он клялся божился,а тут опять такое.У меня беременность 7 месяцев.Не могу успокоится,так паршиво и обидно что он меня так предал,тем более в такой момент (

больной человек. как дальше будет - неизвестно. наш зятек квартиру спустил. щаз чо нервничать, надо о ребенке думать, а не о козлах всяких

  • Нравится 3

А его родители в курсе что он играет?

У меня двоюродный брат игроман :( это ппц :(

Меня это как бы мало касается, но его семья ничего с ним сделать не может(( да, он клянется-божится, что не будет играть... и снова играет.

это хуже наркомании, хоть от этого и не умирают (если конечно, не убьют за долги). никакие клятвы не помогают, вполне возможно, что он в тайне от вас этот год периодически ставил.

думайте о ребенке сейчас.

  • Нравится 2

А его родители в курсе что он играет?У меня двоюродный брат игроман :( это ппц :(Меня это как бы мало касается, но его семья ничего с ним сделать не может(( да, он клянется-божится, что не будет играть... и снова играет.

Этот тоже клялся божился,радует только одно что поставил всего 1000,раньше по 20-30 тыс ставил,а сейчас говорит хотел выиграть,растраиваться много,ремонт делаем.

Я просто так растоптана,так жалею что тогда не развелась,поверила,а теперь быть матерью одиночкой..просто руки опускаются

  • Нравится 1

это хуже наркомании, хоть от этого и не умирают (если конечно, не убьют за долги). никакие клятвы не помогают, вполне возможно, что он в тайне от вас этот год периодически ставил.думайте о ребенке сейчас.

Я о ребёнке думаю,он у меня на первом месте,как могу себя держу в руках,просто очень тяжело сейчас,поэтому и написала сюда,хоть как-то отвлечься

Эти всякие ***маны и ***голики, это хуже нет. Упыри, сами не живут и другим не дают. Отравляют жизнь себе и близким. Зачем оно вам? Есть нормальные мужики.

  • Нравится 4

больной человек. как дальше будет - неизвестно. наш зятек квартиру спустил. щаз чо нервничать, надо о ребенке думать, а не о козлах всяких

Как все просто..это все понятно,но я не робот

  • Нравится 2

Эти всякие ***маны и ***голики, это хуже нет. Упыри, сами не живут и другим не дают. Отравляют жизнь себе и близким. Зачем оно вам? Есть нормальные мужики.

Да не зачем,погрызла я в созависимых отношениях,роль спасительницы примерила.Никогда не думала что меня может это коснуться,никогда не думала что так жизнь сложится

  • Нравится 1

Да не зачем,погрызла я в созависимых отношениях,роль спасительницы примерила.Никогда не думала что меня может это коснуться,никогда не думала что так жизнь сложится

Я так думаю, если есть куда идти да на кого опереться - идите, не оглядывайтесь, обещаниям не верьте. А если нет, пока в декрете и ребенок маленький - живите, что делать. Но подыскивайте пути отступления. Другого ищите, да деньги копите. А что делать? Не цепляйтесь.

Был у меня такой пассажир, судьба отвела, не знаю, как с ним сейчас жена его живет...

А зарабатывает достойно или на последнее играет?

Зарабатывает хорошо,нет,деньги всегда есть,последнее не проигрывал,в долги не влазил.

Когда начали встречаться,я не предавала этому значения,он спортсмен профессионал,безумно любит спорт и следит за ним,делал ставки,все его друзья спортсмены тоже,поэтому тревогу не била.Потом стали жить вместе,я увидела что это за суммы и сказала что с этим надо завязывать.Полгода мучений..его вранья и моих слез,в итоге подала на развод,вымаливал прощения,простила,с условием что пойдёт к психологу,будет лечится и завяжет.В итоге все было хорошо всего лишь год

Я мож чего то не понимаю. муж то последние деньги ставит? в ломбард ваше золото сдает что бы ставку сделать? или все ваши нужды удовлетворены и он ставит "свои свободные деньги"?

увидела Ваш ответ выше. а в чем проблема если деньги всегда есть? тратьте больше на себя-меньше остается на ставки.

  • Нравится 3

Я так думаю, если есть куда идти да на кого опереться - идите, не оглядывайтесь, обещаниям не верьте. А если нет, пока в декрете и ребенок маленький - живите, что делать. Но подыскивайте пути отступления. Другого ищите, да деньги копите. А что делать? Не цепляйтесь.

Идти есть куда,у меня своя квартира,да и родители никогда не откажут,все было на много проще если бы я не была беременна,а щас как представлю это расставание,что буду одна в такой не простой момент(

увидела Ваш ответ выше. а в чем проблема если деньги всегда есть? тратьте больше на себя-меньше остается на ставки.

Для меня такой вариант не приемлем.Тут дело не в деньгах,а том что это болезнь и слабость от которой он не может отказаться,зная что это рушит нашу семью

Идти есть куда,у меня своя квартира,да и родители никогда не откажут,все было на много проще если бы я не была беременна,а щас как представлю это расставание,что буду одна в такой не простой момент(

Вы сейчас да, уязвимы. Когда сама ходила Б, никто кроме мужа не нужен был, только с ним рядом чувствовала себя в безопасности и счастливой. Если на жизнь остаётся и есть силы держать его в узде, потяните время. А лучше - посоветуйтесь с мамой , кроме неё никто вам лучше не подскажет.

Вот и я такая же,но в тоже время не могу его простить и принять назад(я уехала с общего дома).Так что не знаю что хуже,сидеть убиваться одной или принять и клевать его и нервничать с ним.

Мама у меня к сожалению не советчица в таких моментах,что бы не случилось у нас,она никогда не скажет слово против нашего брака и наоборот всегда оправдывает мужа,порой даже не объективно

а и не надо никуда уходить. тем более квартира и родители есть. живите и надейтесь. ну а если не срастется, то это не конец света. мужик пришел, ушел. и никогда не жалейте о ребенке. теперь вы уже никогда не будете одинокой

  • Нравится 2

Знаете, в вашем положении выть на луну по ночам - последнее дело. Я себе нервы в беременность помотала, знаю: все сказывается на ребёнке, как и говорят. Так вот, если точно знаете, что болт на него забить не можете, тогда останьтесь вместе пока. Конечно, надо, чтоб клялся заставить и все такое, годик ещё протянете, а там видно будет.

Для меня такой вариант не приемлем.Тут дело не в деньгах,а том что это болезнь и слабость от которой он не может отказаться,зная что это рушит нашу семью

а в чем "рушение" семьи заключается? только в том что он делает ставки? в остальном хороший и надежный муж?

  • Нравится 2

а в чем "рушение" семьи заключается? только в том что он делает ставки? в остальном хороший и надежный муж?

В остальном да,если не считать что проигрывает деньги и врет

а и не надо никуда уходить. тем более квартира и родители есть. живите и надейтесь. ну а если не срастется, то это не конец света. мужик пришел, ушел. и никогда не жалейте о ребенке. теперь вы уже никогда не будете одинокой

Мне бы ваше философское спокойствие))

Я ни грамма не жалею о ребёнке,а наоборот просто безумно его уже люблю,и наверное поэтому испытываю перед ним чувство вины,что не смогла ему дать хорошей полноценной семьи

так вы поверьте тетке, которая во время Б пережила фривольную переписку мужа с молодой коллегой. чо ревела целый месяц непонятно)) самое главное сейчас понять, что не нужно ничего решать прямо сейчас. через годик и подумаете. и сразу отпустит

  • Нравится 1

В остальном да,если не считать что проигрывает деньги и врет

тогда возвращаюсь к первым вопросам. он проигрывает столько денег что Вам на что то не хватает? или он как бы свою часть денег туда вбухивает? ну то есть у Вас своя сумма расходов на маникюр/педикюр, а он играет? а врет только по поводу чтл обещал не ставить, а сам ставит? дак он может тоже ваших претензий не понимает. по-моему, если в доме денег хватает, муж в остальном весь замечательный, золотой и положительный то нехай пусть ставки делает. выделить сумму в мес и пусть играется. а по поводу игромания хуже наркомании. у меня нет такого опыта. рассуждаю слава богу теоретически. я вот БП-манка, если ко мне сейчас подойдет муж и скажет, что с этого дня он мне запрещает читать БП я покручу у виска. пока это не доставляет неудобств семье, не мешает работе по мне это не зависимость.