Что вы готовы есть/пить бесконечно?

НастяЯ
Суть вопроса в заголовке.Есть ли те продукты/напитки/блюда,которые вы готовы есть всегда и много?

Все равно ж надоест, пресытишься рано или поздно.

Но если выбирать, то бочковые соленые огурцы. :Crazy::class:

  • Нравится 5

Про воду согласна все сто!)))

А так постный хлеб, лаваш и тп ела бы и ела, но к сожалению толстеть начинаю даже при одном взгляде на хлеб((

  • Нравится 1

Рыбу, в любых видах. Из напитков - "атомный" квас который делала моя бабушка. В советские времена была такая "вечная" закваска, распространялась кусочками хлеба. Квас получался отменный. К сожалению теперь такой закваски нет, а все остальное что пробовала - не то.

  • Нравится 2

паста, паста, паста

фисташки, орешки,

вода

  • Нравится 3

чай зеленый - улун или с воздушным рисом, не знаю как по-русски он будет)

  • Нравится 1

помидоры, сыр и макароны и острые пряности

  • Нравится 6

Капуччино и раф кофе: моя любовь Очень много лет. И салат огурцы помидоры. Тоже моя любрвь очень много лет. Остальное приходит/уходит...

  • Нравится 3

запеченая форель в соевом соусе на костре, жареные креветки в соевом соусе с чесноком :Crazy:

  • Нравится 2

Капуччино и раф кофе: моя любовь Очень много лет. И салат огурцы помидоры. Тоже моя любрвь очень много лет. Остальное приходит/уходит...

раф обожаю!!

Чай черный с лимоном, я воду неделями не пью, сок вообще нет, кофе иногда, вместо всех напитков ЧАЙ

  • Нравится 5

ламбрусско..даааа.

пиццу. жалко, что нельзя много, каждый день, постоянно. А так бы ела и ела

  • Нравится 5
@АнОнИмКа@, а что такое "постный хлеб". Извините, что не в тему.

Ну в котором только мука,вода и соль)). Булки не люблю всякие, а вот от такого хлеба... все слюни потекли)

Соленья и жаренную картошку

что сейчас и делаю)

  • Нравится 3

Сейчас мне кажется что это кофейная гуща, глина и мел.....

А вообще очень малину люблю. И ламбруску.. и фронтеру...