Перейти к публикации

Белый цвет машины


Planikk
У мужчины. Как вам? У нас уже 2ая машина у мужа белая, ему нравится только этот цвет, никогда не задумывалась, что это как то странно, но тем не менее многие знакомые говорят, что это своеобразно для мужчины, все Равно что красная) машина внедорожник



Ничего плохого не вижу в белой машине, так же как и в красной синей черной ))) Слышала что белая меньше нагревается, когда стоит на солнце)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что белый цвет авто не для мужчины-бред)

Но не каждой модели этот цвет подходит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Почему нет,для меня норм,только не ярко красный/желтый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне нравится. Более того, некоторые модели особенно хорошо смотрятся в белом цвете, он им очень идет) Главное, чтоб хозяину нравилось)

Ссылка на комментарий

У меня с недавних пор белая. Привыкаю)) Ну скорее к машине, конечно, чем к цвету.

Белый и белый, обычный цвет.. У многих знакомых белые, в тч мужчин.

Ссылка на комментарий

Что за ерунду люди любят сочинять? А если 1 машина на всю семью, мужу пешком тогда ходить?

Мне пофиг В желтой, красной, белой машине мужик или в черной.

А вот модели да, есть подходящие только определенному полу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У всех разные представления о красоте. :) Меня тоска охватывает, глядя на эти стописят оттенков серого на дорогах.. Никогда не хотела черную, белую или серую машину.

Мечтала об оранжевой) Доклевала и мечта сбылась) У мужа баклажановая. Но и на моей ездит без каких-то предубеждений.

 

Белый - вообще нейтральный. Никогда бы не поделила на мужской или женский. Одинаково скучный для обоих полов, как и черный. Зато многим моделям авто подходящий, необязывающий.

Ссылка на комментарий
мой любимый цвет, только не молочный, не сливки, а именно снежно-белый царапин не видно и пыли

Пыли сто процентов меньше видно. Согласна!

Была у нас черная, теперь белая. Разница в этом плане есть)

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу о такой точке зрения. Сейчас в основном по салонам только белые и есть в наличии. У нас кроссовер, белый, брали новым, он один в наличии был в нужной комплектации. У брата мужа белый седан, брали б/у, можно было чёрный, но он сам хотел белую машину, его авто в таком цвете выигрышней выглядит.

Это из серии «белый айфон для девочки». Ну бред же)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Были белые, сейчас серебристая. О цвете в последнюю очередь задумывались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чем белый то не угодил? Чем только не морочит себе голову народ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У мужа белый спринтер, интересно у кого повернется язык назвать эту машину не мужской. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а что странного в красной машине для мужчины)))

И белый норм, совершенно нейтральный цвет. Я только розовый не поняла бы. А остальные унисекс)

Ссылка на комментарий

У моего мужа две белые были. Представительный такой цвет. Седан и внедорожник. На черном сразу вся пыль видна, например. Ну не зеленый же брать?

Ссылка на комментарий

У меня красная , муж подарил , даже не спрашивая , а сам выбирает нейтральных цветов, серебристая , мокрый асфальт, меняет каждые 2 года, была Хонда црв белая , сейчас венза темно серая , на серых и серебристых как по мне меньше пыль видна , белая меньше нагревается на солнце, но на мойку явно чаще приходится ездить. Мне нравится белый цвет авто!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    712 сейчас онлайн
    13463066 cообщений
×
×
  • Создать...