Дайте мне пинка ( не планирование)

axelaxel
Девочки, поругайте меня! Может это придаст импульс моей ленивой заднице. В общем в чем суть-в прошлом году, после рождения сына, на ГВ похудела на 15 кг, если считать от небеременного веса. И была 58 кг при росте 175 см, такой легкой и звонкой я была в 10 классе. Понемногу ГВ наше стало все меньше и меньше, а жрать я стала больше и больше. Сегодня встала на весы и я уже 64 кг(( конечно я не жирная, ничего не висит, но легкость исчезла. Муж еще летом подарил абонемент в спортзал, я все никак не могу туда собраться, жру как не в себя шоколадные конфеты. Как остановиться? И может подскажите какие нибудь секреты похудения-ну там воды пить побольше и тд. И главное -пинка мне!

Ну если муж подарил абонемент, то...

Мне всегда смешно, когда пишут, вот развелась с мужем, похудела, сделала стрижку, купила новые шмотки.

Думаю, что мешало это делать в браке. Следить за собой, быть стройной, модной.

  • Нравится 3

А это разве не нормальный вес при таком росте и возрасте? Походите в зал для тонуса, ешьте полезную еду и будет легкость.

Вес то нормальный и на 9 кг меньше, чем до беременности. Но уже не тростинка (

Дразнитесь,да?

Нет Противно от себя, из-за лени и обжорства сладким.

аналогично. самой от себя тошно. но из режима еда-ребенок-сон-еда-ребенок-сон, выйти не могу. даже гулять не хочу.

Поздравляю вы - едоголик. Как и я.худеть могу только по системе минус 60 там можно жрать сладкое каждый день хоть торты.

я на гв, а вешу как вы, со страхом жду, что будет после окончания вскармливания, у меня ощущение, что желудок растянут, все время жрать охота, вот не есть, а жрать. В рот летит все, что не приколочено, ладно ребенок тоже не ленивый сосун, только что будет потом.

Если организм хорошо реагирует на ограничение в питании, в смысле худеет, то тогда надо просто расставить приоритеты ) чего Вы больше хотите: шоколадных конфет или 58 кг )) и вспомнить про это перед тем, как начать есть )))

  • Нравится 1

в зеркало без одежды на себя посмотрите. и вот вам и будет поджопник от толстой жопы и рыхлого живота.

  • Нравится 3
  • О своем, о женском

    939 сейчас онлайн
    13461486 cообщений
×
  • Добавить...