Как такое может быть?

Юлианка!
Девочки, голова кругом... Сделала сейчас тест на беременность, сегодня 6 ДПО, а там призрачная полосочка. Появилась на 5-7 минуте. Тесты китайские, доверия нет. Был ППА (сама знаю что ненадежный метод), но если сложить все НО: 6 дпо, ппа и китайский тест, то это что-то нереальное. Гляньте, плиз.. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1709/7f/b8ddb93986b2.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1709/74/ea164c7c7145.jpg[/IMG][/URL]

Ппа не метод предохранения...сама вон третьим беременна.А по поводу тестов...ой не знаю,может туфтят.Как то рано очень.Может,овуляция ранняя была.Такое же тоже возможно.Купите в аптеке тест для перепроверки.

Купите и правда нормальный тест и переделайте

Но все шансы есть)

Полоски на большом расстоянии, не как на Эвике, но использовала их уже несколько раз, и никаких реагентов не было. Глаз сломай, но кристальные были.

Зачем покупать дешёвые тесты и глаза ломать, а потом ночь не спать и угадывать реагент это или полоска.

Полоски на большом расстоянии, не как на Эвике, но использовала их уже несколько раз, и никаких реагентов не было. Глаз сломай, но кристальные были.

Включите мозг, какая полоска на 6дпо? На 5-6дпо эмбрион только-только из трубы в матку приползает. С 7дпо по 9дпо открывается имплантационное окно.

Выкиньте свой китай и спите спокойно.

  • Нравится 5

Это не Б. полоска, в китайских тестах они должны быть ближе, брак

Я думаю брак.. надо переделать..

да и 6 дпо это нонсенс на // Так шо Я Фома неверующая :sorry:

Полоски не видно на том месте, где она должна быть

Включите мозг, какая полоска на 6дпо? На 5-6дпо эмбрион только-только из трубы в матку приползает. С 7дпо по 9дпо открывается имплантационное окно.Выкиньте свой китай и спите спокойно.

В первую беременность на 11 ДПО ХГЧ был 112, если посчитать по правилам удвоения, то и там была ранняя имплантация.

Ой, девочки, переделала такой же тест, а там еще хлеще..скоро выложу, дите пока укладываю. За эвиком утром рвану.

Значит вы ДПО неверно считаете, либо удваивается каждый день, либо изначально несколько малышей было на момент имплантации, а потом остался один.

Если бы тест на 6дпо показывал хгч, то он был бы минимум 20 ед (10-15 и т.д.)

Т.е. имплантация должна была быть на 2-3 день после овуляции.

Это ж бред ))

Девочки, и правда месяц какой то залетный. Сегодня подруга бездетная обрадовала фото с полосатыми тестами. У нее проблемы были , отпустила ситуацию и залетный сентябрь! Автор, поздравляю вас!

Ой, девочки, переделала такой же тест, а там еще хлеще..скоро выложу, дите пока укладываю. За эвиком утром рвану.

ну давайте же фото)

  • Нравится 1

Во сне сегодня приснился тест положительный у меня.Умом понимаю что не потяну ни материально,ни по здоровью третьего,но во сне так обрадовалась.Надеюсь сон не в руку,наяву испугалась бы сильно

тут еще остались небеременные?

Тут я! Держусь, пока...