Эвик-меня глючит?

dazzling-05
Девочки, всем добрый вечер! Я на визанне 4-ый месяц, в конце предполагаемого цикла нужно делать тест, потому что-эти таблетки не противозачаточные. Сейчас как раз конец цикла, сделала эвик, вот теперь сижу думаю-очередной реагент? Буквально через три недели на ЭКО, так что мысли всякие в голову лезут-в том числе и позитивные-а мало ли-такое чудо?)) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i638/1709/af/e247eaec49d2.jpg[/IMG][/URL]

И я вижу! Сделайте еще пару-тройку евиков и все прояснится. Хотя я впервые вижу Б во время приема визанны.

Я вам больше скажу-я вообще такую более-менее явную полоску впервые вижу))) надо в любом случае повторить-пока ещё рано делать выводы..

Евики бывает реагентят ни на шутку. Так что ждём от вас //

И я вижу)дай бог это та самая вторая полосочка!

  • Нравится 1

реагент

но совсем недавно я была у кого-то тут, что реагент, а на следующий день оказалось, что ошиблась

На Визанне сомнительно, что положительный. Не верю в такие чудеса, тем более не первый месяц на ней.

Да я тоже больше склоняюсь к тому, что реагент, но в чудеса верить надо)

Подшаманенный выглядит как реагент,но кто его знает,мочите еще

Завтра утром ещё замочу, а пока побуду ночь беременной))

Похоже на беремчатую полоску!) ждём завтра и нового теста

У меня тоже самое было, пошла на след день ХГЧ сдавать - отрицательный результат(((

Девочки, сегодня утром Эвик чист, пря совсем! Будем считать это добрым знаком перед протоколом))