Кто разбирается хорошо в узи?Возможна ли беременность?

Enma13Ai
Сегодня была на приёме у врача (осмотр, мазки, узи все дела), в данном цикле не исключаю возможность беременности, но поскольку только 25 дц ясное дело ещё ни чего не видно. Может можно ли по данным узипредположить или опровергнуть возможную беременность? Желтое тело размером 21x10, матка размерами 55x51x63,эндометрий по словам врача хороший рыхленький,и как врач ещё сказала мамочка такая прям вся как на готове. Интересно мнение со стороны, кто хорошо в этом понимает)

дык сдайте хгч, и проясните для себя ситуацию на данный момент. А так Б по УЗИ диагностируют только по наличию плодного яйца в матке. И все, больше никаких интерпретаций по размерам и тыды

  • Нравится 1

дык сдайте хгч, и проясните для себя ситуацию на данный момент. А так Б по УЗИ диагностируют только по наличию плодного яйца в матке. И все, больше никаких интерпретаций по размерам и тыды

Да я дождусь для начала задержки и сделаю тест,а там уж и хгч в случае чего сдам

Вы хотите невозможного.

Ну ЖТ, ну эндометрий рыхлый....у всех после овуляции такая картина.

  • Нравится 3

Подобное узи о беременности не скажет)

а я по неопытности и безграмотности в данном вопросе понадеялась)

Допер ЖТ может дать легкий намек , есть ли Б или нет

Плюс жидкость в брюшной части

Т..К желтое тело может быть и без овули