Вопрос к швеям

Карл
На сколько реально перешить пальто из 52 размера в 44-46? Как думаете сколько это будет стоить? влюбилась в пальто а моего размера нет.(

Подумаешь, "пару" кило лишних. Зато в пальто новом!)) :D:reverans:

У нас переливают но перешить стоит по цене как сшить. Потому, что там надо распарывать все, подклад аккуратно выпороть, все опять выкроить по размерам. У нас цена одинаковая, что сшить на заказ, что перешить.

  • Нравится 1

У нас переливают но перешить стоит по цене как сшить. Потому, что там надо распарывать все, подклад аккуратно выпороть, все опять выкроить по размерам. У нас цена одинаковая, что сшить на заказ, что перешить.

да вот и у меня мысль что это больно дорого выйдет... ну чтож придется наверное смериться и надеть прошлогоднее) пока не найду то самое)

надо искать дальше, значит не ваше пальто

ну пачемууу))

да вот и у меня мысль что это больно дорого выйдет... ну чтож придется наверное смериться и надеть прошлогоднее) пока не найду то самое)

найдите любое ателье либо мастерскую, позвоните туда и спросите сколько будет стоить. Я не знаю какой у вас город и какие цены. Может у вас будет стоить нормально и вы согласитесь. Просто у нас стоит дорого. Я шила шубу на заказ 25тыс работа (так дёшево потому что шили долго), девочка там же перешивала свою шубу отдала столько же.

Либо ищите дальше, может найдете что и по размеры подойдёт и по душе))

А нельзя показать фото этого пальто в ателье, купить ткань, и сшить новое? Я давно себе заказывала в ателье пальто просто по картинке в журнале.

Ну если перешить дорого, так может отъесться до 52 проще?? :D:Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4

Подумаешь, "пару" кило лишних. Зато в пальто новом!)) :D:reverans:

Ну если перешить дорого, так может отъесться до 52 проще?? :D:Crazy: :Crazy:

вот это дельный совет, я тоже за :kulachki:

  • Нравится 1

не поверите только отзвонился магазин освободилось пальто 46 размера

не выкупил клиент. :D

НУ ЧТО БРАТЬ БУДЕМ? :Crazy:

e994083f3961.jpg

2c9c3b643f71.jpg

0be7d3f5b6b0.png

Чебуран-то хоть сьемный?

Простите, не нашла в интернете что такое чебуран?

Сколько такое стоит? Если вам нравится то берите

Но мех позорный. Даже Чебурашка симпатичнее. Пальто выглядит дешёвым из за меха.