ПМСит

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Че то меня сегодня ПМСит, а до него кстати еще далеко. Чтобы это могло быть? Что со мной? Может у кого такое было? Расскажите поделитесь?? Пы. Сы. кому нечего сказать по теме приохотите мимо. Пож-та только по теме)

На самом деле, задала вопрос поболтать, ибо некоторые местные обитатели, задают такие вопросы, что меня волей не волей крыть начинает, как во время ПМС)))

А это уже похоже на передоз от БП)

  • Нравится 3

Не могу пройти мимо :D

Хоть бы написали, что ВЫ вкладываете в понятие "ПМСит"

А то поди гадай

меня пмсит иногда аж за 10 дней...пол месяца то есть почти :Crazy: бедный муж. но эт иногда только, может смена сезона играет роль

На самом деле, задала вопрос поболтать, ибо некоторые местные обитатели, задают такие вопросы, что меня волей не волей крыть начинает, как во время ПМС)))

  • Нравится 1

ну может это...осень просто? :sorry:

всё может быть, или я дурная баба

У нас сегодня похолодало и на выходные на ночь минусовую температуру обещают(

У меня давно Пмс не было. Не знаю куда пропал. А в этом цикле примерно с 7 ДПО одолевает не свойственнвя мне сентиментальность и плаксивость. Грешу на пиявки :D

о!!!! меня кстати вообще хлебом не корми, дай поныть последнее время)

Я даже плачу под передачу "Я вешу 300 кг"

  • Нравится 3

На самом деле, задала вопрос поболтать, ибо некоторые местные обитатели, задают такие вопросы, что меня волей не волей крыть начинает, как во время ПМС)))

А это уже похоже на передоз от БП)

  • Нравится 3

тоже был пмс страшнейший

психовала, вот ручка упадет на пол и я пол дня бесилась

мне помогало пиво :) ну или винишко что ты там любишь

  • Нравится 4

тоже был пмс страшнейшийпсиховала, вот ручка упадет на пол и я пол дня бесиласьмне помогало пиво :) ну или винишко что ты там любишь

:confusion: :confusion: :confusion: но меня на работе накрывает

У меня тоже отпуск в декабре. Мечтаю просто отспаться.

А Вьетнам- это здорово)))

мляяя, только в декабре.Купили путевки во Вьет

а мы в ноябре в Турцию хотим)) ни разу не были

вы прям на нг или раньше?

от пмс коровка из кореновки помогает)

:confusion: :confusion: :confusion: но меня на работе накрывает

тогда потерпи до конца рабочего дня, а после bohaut-263.gif

  • Нравится 1

Алёнка_Пелёнка// минус в горах будет.

да ты посмотри на улицу, все желтенькое-красиво))

ну дубачек немного, но отопление вроде скоро дадут.

А че плачешь под "вешу 300 кг"? я чет охреневаю наоборот над ними. Такие клуши.

а мы в ноябре в Турцию хотим)) ни разу не быливы прям на нг или раньше?от пмс коровка из кореновки помогает)

с 19.12 по 31.12 у нас тур.

Алёнка_Пелёнка// минус в горах будет.да ты посмотри на улицу, все желтенькое-красиво))ну дубачек немного, но отопление вроде скоро дадут.А че плачешь под "вешу 300 кг"? я чет охреневаю наоборот над ними. Такие клуши.

хз че плачу, дурная голова.

Дома дубарь. Не хочу зиму((( а на улице марчно как-то у меня в окне, бееее

  • Нравится 1

о!!!! меня кстати вообще хлебом не корми, дай поныть последнее время)Я даже плачу под передачу "Я вешу 300 кг"

Щитовидка? Магний В6? Б? :think1:

ну, почти нг

у меня тоже пмс, чет плакать хочется, жалко себя :girl_cray::this_1:

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
  • Добавить...