Да уж...

owl_doula
В том цикле обстреляли О раз пять... и ничего. В этом цикле, был один ПА до О, на 9 или 10 ДЦ, О, обычно, на 14 приходит. Я забила на всё и решила пить ОК. Почитала Яблоко позавчера, сегодня замочила тест дешёвый, на нём призрак. Пошла за эвиком и вот [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/3/9/6/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg[/IMG][/URL] Попозже ещё с парочку мочкану

вот это вечеринка!Поздравляю!Девулю точно сделали

a2e244799bb1b994a059b5ec42436fa2.gifa2e244799bb1b994a059b5ec42436fa2.gifa2e244799bb1b994a059b5ec42436fa2.gif

  • Нравится 5

Приснился сегодня сон, что мочу тест, а он полосатый, расказываю мужу о нём утром. Ведьма))), и во сне точно знаю, что мальчик

  • Нравится 5

Маринка, Алёнка, давайте присоединяйтесь, повеселимся)))

Блин, нихрена не понимаю, что происходит...

Маринка, чувствую твою грусть(

  • Нравится 3

Девочки, в том месяце делала УЗИ щитовидки, нашли кисту, надо гормоны сдать или они теперь не информативны, или всё равно надо сдать?

сдать гормоны щитовидки в любом случае надо, при беременности они могут меняться

  • Нравится 3
Девочки, в том месяце делала УЗИ щитовидки, нашли кисту, надо гормоны сдать или они теперь не информативны, или всё равно надо сдать?

Гормоны щитовидки сдать обязательно и потом по результатам смотреть, гормоны ЖЩ , а именно ТТГ влияет на развитие плода.

Клёво, поздравляю!))

P.S. Ничего, будет и на нашей улице праздник! Я верю))

Ну так лета не было. Чем еще заниматься в тоскливую холодную дождливую погоду? :D

Поздравляю!

  • Нравится 3

Да потому что я сделала тест и он отрицательный( у меня 8 дпо и красивый график, но не в этот раз видимо....Но у меня скоро крио, дай бог получится

8 дпо это ваще ни о чем!Чудеса тут только начинаются, 3 дня смело можно ждать

а если нет- то крио будет победным! :kulachki:

  • Нравится 2
8 дпо это ваще ни о чем!Чудеса тут только начинаются, 3 дня смело можно ждатьа если нет- то крио будет победным! :kulachki:

У авы на 8 дпо призраки были) вот и я надеялась