А как вы отпраздновали свой последний юбилей?

byko3jaka
20-25-30-35-40-45-50? или больше?))) у меня на носу праздник, а на душе апатия... Расскажите кто как праздновал, может мне что приглянется) Только пишите сколько лет, а то в разном возрасте по-разному празднуется)

40 лет. Лежала в больнице на сохранении. Мама с мужем рринесли торт. Вечером 14 июля сожрали с однопалатницами торт. 15 июля родила дочку. Получилось, что себе на юбилей родила ребенка.

  • Нравится 7

25 лет дома с родственниками, тётя мужа даже типо сценария делала)) ну в основном сценки))) а с друзьями потом в сауне))

Накануне 25-летия, буквально за неделю до него меня укусила собака, ротвейлер. Укус был очень сильный, сидеть не могла, ходила хромая. Праздника не было))

30-летний юбилей встречала свежеразведенная. Заказали столик в небольшом кафе, скромной компанией на 6 человек. Оказалось, что на этот же день там отмечался 60-летний юбилей какой-то дамы. Все остальное кафе было снято ей. Ну и музыка соответствующая, и конкурсы и т.п. Мы там никак не вписывались. Не много посидели и разошлись. Кто-то домой, а я с подругой в другое заведение. Ту или там до утра, оторвались от души.

Грядет 35-летие. Даже думать не хочу о нем :D

  • Нравится 1

В мой 35-летний юбилей я была глубоко беременна. Шашлыки с семьей на природе. Но я не большая поклонница шумных застолий. Семейный круг - это мой любимый формат.

  • Нравится 1

40 - никак, обычный ДР. Правда съездили в Мексику отдохнуть перед датой. Подарок мужа ;)

  • Нравится 3

А ещё потом после сауны продолжили дома) а после вообще закончили опять в сауне)) ну там нас пригласил мой родственник отметить заодно 23 февраля))) у меня др 21 числа))) 22отмечали с друзьями))начали 22 февраля в 14:00 закончили в 3 ночи 23 февраля))

А чего это последний-то? Крайний?

По теме-никак. 40 лет отмечать не принято, поэтому просто спокойно прожила этот день, и всё.

40 лет. Лежала в больнице на сохранении. Мама с мужем рринесли торт. Вечером 14 июля сожрали с однопалатницами торт. 15 июля родила дочку. Получилось, что себе на юбилей родила ребенка.

  • Нравится 7

Ой, я начну, возможно, с полтинника, если финансы до тех пор улучшатся. Развернусьььь.....мечтаю в самый шикарный отель, с завтраком, обедом и ужином, а вечером в оперный театр.

А потом 60, 70, 80, 90, если 100 буду отмечать, млин, с парашюта прыгну. :Crazy:

  • Нравится 6

30 лет отмечала в два этапа. с семьей в ресторане. с друзьями на даче с шашлыками)

За неделю до 30 у меня свадьба была, поэтому др просто посидели с друзьями дома, повспоминали свадьбу, посмотрели видео и фотки. 35 праздновала три дня))) один-с коллективом выезжали на природу с шашлычком (подарили мне сертификат в СПА). Второй-семьей в ресторане. Третий-с подругами вшестером использовали сертификат в сауне)))

55, классненько, в семь!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: приемов. Работа-подружки-старушки-родня и прочая. Со всеми по-разному. С родней-ровесниками было уже практически завершение - масштабные шашлыки во дворе дома. Обожаю свой ДР.

  • Нравится 4

30 лет в ресторане снимала большой вип-зал, были самые родные и близкие, человек 15. С конкурсами, с танцами и проч.атрибутами юбилея. 35 лет - дома, т.к. рестораны-кафе и проч. заведения сложно заказать, они обычно заняты под корпоративы. Были самые близкие люди, меньше 10 человек,ну и в принципе как обычный мой ДР.

30 лет. Муж за 1000 км, причем у нас с ним серьезные проблемы на тот момент были. Со мной дети: доче год и сыну 10 лет. Из родни в городе никого. Планировала никак не праздновать.

В итоге моя подруга нашла знакомую няню для детей, мы посидели у меня (пришла еще одна подруга), а потом поехали в клуб тусить.

Короче, лучше ДР у меня пока еще не было))

  • Нравится 1

45 - улетела в Турцию) весь день бегала, т.к. брала горящую путевку, не выпила ни капли) 40 праздновала в Крыму на своем любимом Ай-Петринском плато, сначала гуляли и пили шампанское,потом завернули в любимую кафешку и пили вино))) так как замерзли и попали под дождь, а одежду по максимуму отдали детям, то "грелись" всем, что было с собой, намешали, так что пьяные были с мужем - не то словечко ;) но все остались довольны)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    989 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...