Беременность после позднего выкидыша

Юлия_91
Девочки , кто через сколько забеременел после позднего выкидыша или преждевременных родов? Как протекала беременность? Есть ли те кто не выжидал пол года?

у нас получилось, что ждали 8 месяцев. Но мы очень долго в причинах выкидыша разобраться не могли, а без этого рисковать не хотели. Новая Б протекает сложно.

Но я знаю девочку, которая не выжидала полгода, а заБ через пару месяцев буквально, благополучно выносила, родила.

У знакомой был на 20 неделе, через полгода зб и родила здоровую дочку.

у нас получилось, что ждали 8 месяцев. Но мы очень долго в причинах выкидыша разобраться не могли, а без этого рисковать не хотели. Новая Б протекает сложно.Но я знаю девочку, которая не выжидала полгода, а заБ через пару месяцев буквально, благополучно выносила, родила.

А какие были причины?

Не через сколько. 7 лет назад - были вызывающие роды на 20 неделе ( низкая плацентация, выкидыш). Так почистили, что эндометрий аж плакать хочется, ничего не крепится, трубы стали непроходимы. Одно ЭКО пролетное. Второе будет.

У нас было прерывание Б по мед показаниям, в декабре прошлого года, пока никак

А через сколько начали пробовать?

20 октября 2014г в 20 недель ЗБ. Там сильнейший ЗВУР.

8 июня 2015г полосатый тест.

Дочке 1,7 год. Б без поддержки, токсикозная, но легкая.

Сейчас 10 недель.

Удачи вам, автор, и слюнявый чих! :chih:

Вызов, роды в 17-18 недель, беременность через 3 мес

ИР в 34 недели (сентябрь 2007), заБ в марте 2009, в ноябре 2009 родилась дочь.

Но у меня проблемы с почками были в первую Б, гестоз, ВУИ, врачи вообще 2 года не рекомендовали беременеть. Сдавала очень много анализов, проходила лечение.

Вторую Б вела в перинатальном центре, ставили ИЦН (зашили шейку), ездила в санаторий для Б, дневной стационар.

Двойня, на 8-9 нед. 1 плод зб., на 22 нед. выкидыш из-за ИЦН. через год беременность на 20 нед. пессарий+шов, с 28 нед. отеки, с 30 давление+ЗВУР, На 32 нед.+3д. ЭКС(тяж. приэклампсия) родилась дочка 1450гр. и 42 см. Сейчас нам 1 год, весим 10 кг. и 74 см. Со здоровьем все отлично!!!

  • Нравится 1

А какие были причины?

Первоначально ИЦН ставили. Когда выбила заключение из морга, оказалось что инфекция. Стафилококк как-то попал, началось воспаление плаценты, гипоксия.

А какой срок был у вас? Мне только гистологию плаценты дали..

А через сколько начали пробовать?

Вообще сначала говорили полгода выдержать, но на узи нашли аденомиоз и врач сказала не затягивать и начинать через 3 месяца. С апреля начали. Но у меня пропали О