могу ли я через неделя после месячных оказаться беременной

помпадур

такое тоже возможно! Чтобы удостовериться, сделайте тест и к врачу.

месячные были 3 дня,хотя всегда семь, ощущение постоянной наполненности мочевого пузыря,груди набухшые, вокруг сосков красненькие бугорки, да и вкусовые пристрастия странноватые

Можете, но тест навряд ли покажет сейчас что-то. ждите задержки. А вообще на счет симптомов тоже интересно.

тест показывает одну яркую, вторая такая бледная что практически не видна! Я хожу в тренажорку и очень боюсь если есть беременность сорвать её.

Думаю, что уже можно тест, если тест не покажет, то на ХГЧ. У Вас симптомы беременности.

А сколько по времени Вы наблюдаете у себя такое состояние?!

Заниматься физич. нагрузками можно,типо утренней зарядки))) но не силовыми.Тяжести не таскать ,секисом не заниматься. Он же там еще совсем маленький.

А в целом, хочу Вас поздравить!!!! :flower:

Спасибки! :) такое состояние началось еще перед месячными,но когда они пошли, решила что это просто предменструальный синдром, Если это беременность я буду самой счастливой на свете :)

  • Нравится 1

Но к врачу завтра сходите в любом случае.Лучше перестраховаться.Врачи пропишут если что и витаминки полезные.

Дa_Я_Taкaя //

завтра новый трольчонок родится! вот хорошо им, плодятся без О, ПА и прочей фигни ;)

  • Нравится 4

Дa_Я_Taкaя // Как не вечер?! уже ночь)))))))) не ехидничайте.Это вредно!!! :D

тори5! Ахахахахахаха, Выдали как)))) Жалко лимит оценок закончился, поставила бы с удовольствием))))

Julinella, ты тролль? :mamamia: :mamamia: :mamamia: как жить дальше, встречаешь тут, понимаете, располагаешь.. айай :bye2: как жить дальше?? :girl_cray: