Перейти к публикации

могу ли я через неделя после месячных оказаться беременной


помпадур



такое тоже возможно! Чтобы удостовериться, сделайте тест и к врачу.

Ссылка на комментарий

месячные были 3 дня,хотя всегда семь, ощущение постоянной наполненности мочевого пузыря,груди набухшые, вокруг сосков красненькие бугорки, да и вкусовые пристрастия странноватые

Ссылка на комментарий

Можете, но тест навряд ли покажет сейчас что-то. ждите задержки. А вообще на счет симптомов тоже интересно.

Ссылка на комментарий

тест показывает одну яркую, вторая такая бледная что практически не видна! Я хожу в тренажорку и очень боюсь если есть беременность сорвать её.

Ссылка на комментарий

Думаю, что уже можно тест, если тест не покажет, то на ХГЧ. У Вас симптомы беременности.

А сколько по времени Вы наблюдаете у себя такое состояние?!

Ссылка на комментарий

Заниматься физич. нагрузками можно,типо утренней зарядки))) но не силовыми.Тяжести не таскать ,секисом не заниматься. Он же там еще совсем маленький.

А в целом, хочу Вас поздравить!!!! :flower:

Ссылка на комментарий

Спасибки! :) такое состояние началось еще перед месячными,но когда они пошли, решила что это просто предменструальный синдром, Если это беременность я буду самой счастливой на свете :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но к врачу завтра сходите в любом случае.Лучше перестраховаться.Врачи пропишут если что и витаминки полезные.

Ссылка на комментарий

Дa_Я_Taкaя //

 

завтра новый трольчонок родится! вот хорошо им, плодятся без О, ПА и прочей фигни ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Дa_Я_Taкaя // Как не вечер?! уже ночь)))))))) не ехидничайте.Это вредно!!! :D

Ссылка на комментарий

тори5! Ахахахахахаха, Выдали как)))) Жалко лимит оценок закончился, поставила бы с удовольствием))))

Ссылка на комментарий
Julinella, ты тролль? :mamamia: :mamamia: :mamamia: как жить дальше, встречаешь тут, понимаете, располагаешь.. айай :bye2: как жить дальше?? :girl_cray:
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    803 сейчас онлайн
    13468112 cообщений
×
×
  • Создать...