гистера

мышка))))))))))
Девочки, у меня вопрос в следующем: Делала гистеру с лапарой на 23 день цикла, на 25 день пошла алая кровь и уже 4 день не прекращается. Мой цикл всегда был 28 дней. Я так поняла, что месячные начались раньше из-за хирургического вмешательства, но почему так долго льет? Обычно у меня 2 дня алая и 2-3 дня коричневая мазня, т.е. заканчивается, но судя по обильности, они не хотят прекращаться. Кто делал гистеру и как быстро у вас все восстановилось? P.S. При гистере ничего плохого не обнаружили,т.е. ничего не чистили.

Я и то и другое делала по отдельности, но в обоих случаях день операции или последующего кровотечения мне говорили считать первым днем нового цикла. Но у меня каждый раз М были очень скудными. Врачи говорят, что у всех по-разному. Так что я думаю не стоит переживать. Все-таки была операция. Организм восстанавливается.

У меня после ГСГ М пришли на 5 дней раньше и были очень бурными...

Я тоже делала по отдельности в начале цикла. Врач говорил считать день операции первым днем, но они потом пришли как положено, а после операции пару-тройку дней кровило. Не спеши, понаблюдай цикл -второй.

лапару делали на 27 дц...М пришли как положено на 29 дц....чуть по обильнее было

Месячные не зависят от того, что вам в матку лезут, они напрямую зависят от яичников, если гистероскопия на 10ДЦ, то яичникам пофиг на нее, фолликулы от этого не перестают расти и овулировать. Как правило М приходят на 13 ДПО.

  • Нравится 2

у меня тоже была лапар + гистера, хоть на гистере была чистка, после выделения были не большие и коричневые, потом М пришли в срок

с подобными выделениями вам нужно обратиться к врачу и они должны следит за этим, у всех организмы разные и у всех по разному все протекает после оперативного вмешательства

у меня после биопсии Г просила показать прокладку, что бы знать можно меня отпускать домой или нет, на слово не поверила наверно :D

мне делали на 23 дц а на 25 началась кровь, а меня уже выписали, я надеюсь,что это месячные раньше пришли, но буду снимать послезавтра швы и обращусь к доктору.

в норме выделения должны идти до 10 дней но не меньше 3 дней. если идут меньше 3х дней то произошел спазм шм и вся кровь остается в матке.

и у вас как и у меня кровь после гистеры перешли в месечные это нормально.

у меня только в день гисторы мазало, но мне удаляли полип и делали биопсию эндометрия. на следующий день все прошло.