Перейти к публикации

Кому ЧИХ девчачий)))


mayooorka
Была на узи в 20 недель, нам наконец-то сказали кто у нас "квартирку снимает" - девочка!!!!!!!Мы ее так хотели(особенно я))), на мальчуковские вещи даже не смотрела, все на бантики - сарафанчики)))) Так что принимайте девочки кому нужно заразнючий девчачий ЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ))))) И пусть ваши желания сбываются)))



У меня 7 недель я тоже хочу девочку )))) мамину дочу !!! А вам легкой беременности и родов )))

Ссылка на комментарий

Ура-ура, поймала...девчачий)))))))))) :JC_goody: Спасибулечки, легких вам родов в срок и здоровую принцесску!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

спасибо большое словила и в животик положила))) растите большие, здоровенькие,крепенькие.. лёгкого вынашивания и родов..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и я поймала!!!!надеюсь заразилась :) :) :) лёгкой вам беременности и здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Ой мне, мне, мне, как же я хочу доченьку! Спасибо!

Легкой беременности и родов!

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо вам)))) Пусть сбудется все, о чем вы мечтаете, и поскорей заБ(кто не беременный) девчатами))))))А те, кто беременный легкой вам беременности и родов))))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

я себе от чиха,чуть бактерий возьму..чтоб нам всем хочушечкам досталось! а вам с дочей крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий

А можно и мне чих девчачий? Очень с мужем хотим девочку-принцесску :-) легкой беременности вам.

Ссылка на комментарий

и мне, если можно чуток!

 

Лёгкой Б. и родов в срок!

 

С мамзелькой вас!

Ссылка на комментарий

Ой как заразно.Дай БОГ)))))) А Вам Желаю легкой беременности и родов, и здоровенькую девочку впридачу))))) :flower::Hello:

Ссылка на комментарий

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!Заражаюсь!!!!!!Легкой Вам беременности!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ой и я ловлю и буду держать очень крепко тем более у меня через 2-3 дня будет овуляция, надеюсь увидеть заветные :tectik:

А Вам желаю здоровья, лёгкой беременности и родов в срок :kiss2::girl_bye:

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих! Заражаюсь! И "девчачий" мне тоже нужен)))) Вам легкой беременности, родов в срок и здоровенькую красивенькую малышку :flower:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    919 сейчас онлайн
    13467412 cообщений
×
×
  • Создать...