молочница

eva3009
девочки, долго искала гинеколога, у нас маленький город нет возможности пройти полное обследование, поехала в соседний город нашла тетю врача, вроде бы ниче, поговорила со мной так долго и больница самая лучшая, центр планирования, я обрадовалась что наконец-то повезло пошла сдавать анализы на инфекции, принесла ей результаты, обнаружили молочницу, все остальное чисто, и тут она мне начинает прописывать Фуцис таблеточки от молочницы, и срочно (т.к. она обострилась) ложит меня в больницу на стационар на 2 недели, прописывает капельницы, гору антибиотиков-таблеток, и говорит только после месячных, во время нельзя лечить молочницу (при этом она рассказывает о том, что я иногородняя, но раз такое дело, то "за определенную плату" они меня возьмут к себе на стационар так и быть).....я ей говорю давайте мне расписывайте лечение, я поеду к себе домой и меня прокапают наши врачи, она говорит наши так не смогут..... или я чего-то недопонимаю, или отстала в современном лечении молочницы, но неужели с молочницей ложат в больницу.... я конечно пойду к своей гинекологу у нас в городе, но решила поинтересоваться, может кому-то еще такое "лечение" прописывали, насколько я знаю, антибиотики при планировании не желательны

Ничего себе вас развели! Очень жаль, раз такие дела, вам, наверное, нужно сначала хоть здесь обсуждать назначенное лечение((

просто обидно, что не знаешь кому доверять, вроде и врач в лучшей клинике...идешь за помощью, а тебя там как лоха разводят! спасибо, что есть такой сайт, и я уже тут все перечитала, а раньше я бы повелась точно!

не понимаю одного, смысл разводить так, почему не помочь, мне кажется так намного больше шансов что тебя щедро отблагодарят :(

ПИПЕЦ!Вот так ситуация. Молочница ,как я слышала и при беременности бывает. Антибиотики, это очень сильные лекарства, после которых меняется весь организм, даже циклы месяные разные, нерегулярные, нарушается обмен веществ.

Будьте бдительны.

И поверьте, Вам попадется действительно хороший врач, Вы будете в восторге от него и от результата))). И все у Вас будет хорошо. :flower::)

молочница и от антибиотиков бывает))

можете выпить таблеточку флуканазола за 15 р. И мужу выпоить. Дешево и сердито.

Развод на деньги, тем более про стационар.

Молочницу при отсутствии клинических проявлений, зуда и дискомфорта вообще никто не лечит. Обнаруженная Кандида в мазке встречается у здоровых женщин, это не является показанием к лечению. Лечение мужчин - половых партнеров женщин,больных урогенитальным кандидозом, без признаков кандидозного баланопостита не рекомендовано.

Про кандидоз http://venuro.ru/transit/candidoz.php

  • О своем, о женском

    928 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...