Пролактин и беременность

Makushka
Всем привет, созрел вопрос. На этапе планирования у меня был высокий пролактин, как известно - забеременеть при таком случае никак. Понижали агалатесом, понизили в 3 раза, гинеколог разрешила активно планировать малыша. У меня много признаков Б, но до задержки еще 5 дней. Грудь сильно болит уже неделю, тошнота, изжога, сплю больше обычного, низ живота тянет уже неделю,в общем скорее всего это оно. Скорее всего после того как бросила пить агалатес пролактин опять поднялся. Как это может повлиять на Б?

на сколько я знаю при планировании надо понижать пролактин до факта зачатия!

у меня очень высокий пролактин был. сначала сидела на бромике, снижался по капельки, до нормы так и не дотянула. потом назначили достик.... получается на день начала приема таблеток я была в положении. Так что в жизни все возможно, и при высоком пролактине можно забеременеть, но это чудо я считаю. Сейчас я на шестом месяце. последи за собой. у меня тоже живот тянул, как при М. и еще.....Удачи!!!!!

Спасибо, очень надеюсь что это именно оно.

делай тесты попозже. нагрузок особо никаких и по возможности больше лежать. потому что если это ОНО, такие тянущие боли свидетельствуют об угрозе, так что лучше перестраховаться

мне так не терпится сделать тест сейчас... 13дпо.

мои тесты показали вторую полоску на 17 день задержки аж...

У меня в беременный цикл пролактин был 2200 при норме 500, я когда его сдавала еще не знала что забеременела. Гинеколог узнав о беременности сразу назначил бромокрептин по 1/2, пила долго, ни как не снижался.

сделайте тест,у меня на этот день уже довольно хорошо виднелась полосочка...

дождись задержку и сделай тест. если будет положительный не медли и сдавай сразу кровь на ХГЧ и заодно на пролактин. и к врачу с этими анализами. без ХГЧ тебе нет смысла к ней идти т.к. она все равно тебя отправит на него.