Температура тела при беременности.

marta123
Какая должна быть температура тела при беременности? У меня сейчас 5 недель температура держалась в районе 37к вечеру 37,2 где-то, сегодня днем 36,7 вечером 36,9 у меня паника подскажите пожалуйста это плохо?

У меня ежедневная температура тела 37.1-37.2 - нам 11,5 недель.

Не бойтесь, это нормальная темпа для Б)

у меня на этом сроке была от 36.5 до 37.4 к вечеру, щас 14 недель почти всегда 36,6

  • Нравится 1

Спасибо успокоили! После неудачи переживаю по каждому шороху.

Боюсь просто что сейчас ниже температура стала.

надо успокоится! Малышу вредно от того что мама переживает! Понимаю, что сложно , но надо верить, что всё в порядке, а неудачи остались в прошлом!

  • Нравится 1

у меня тоже скачит от 36,6 до 37,это нормально,так работает ЖТ в вашем организме