помогите!!! больше нет сил..

ros-kseniya
девочки,планируем 3 года,очень лялечку хотим,мне всего 23,муж старше,после внеочередной стимуляции полный ноль..здорова,так устала,и чувствую себя калекой*сейчас переехали в чужой город,близких рядом нет,нет таких подруг кому можно было бы выговориться...уже просто готова на стены лезти...мужу не могу на мозги капать,знаю он и так очень переживает..вот сижу как стало привычным и плачу.. не знаю,как можно отвлечься??? Муж часто на работе пропадает,а я дома,т.к. муж зарабатывает неплохо и нет необходимости идти на работу..но,думаю нужно...посоветуйте,что - нибудь....очень прошу..

Ищите роботу для души или хобби.У меня тоже очень часто депрессии и плакать хочется,но когда очень занята,то не до этого,отвлекаюсь.

  • Нравится 1

я тоже прохожу этот терновый путь,и понимаю тебя..не грусти ..рано или поздно всё случится..я отвлеклась очень просто..забила на все планирования..и посвятила себя себе..постриглась..купила себе новую одежду..пропила витамины.предохранялась ппа.а то задолбало спать зжав ноги,что б ни чё не вытекло.не ходила к врачам ..а потом с новыми силами начала этот путь заново..и как то легче стало даже об этом говорить..и волосы стали меньше выпадать.. а то думала облысею к х.. собачим..

  • Нравится 3

А мужа проверяли?? может не в Вас дело?

Если всерьез настроены на ребенка, то идите к этой цели. Только не хаотично, а последовательно. Не помогает стимуляция проверьте мужа. Тем более он старше. Если все равно необъяснимые причины пролетов - эко вам в помощь. Тем более, что у вас есть время, а у мужа средства. Поверьте, я больше 8 лет в активном планировании, и тоже по всем анализам вроде отклонений нет. Прошла абсолютно все обследования, включая гистероскопию, лапароскопию, гистеросальпингографию, не говоря уж о гормонах и т.д. Были и стимуляции, и инсеминации, и стимуляция+инсеминация... Полный ноль. Не раз была в таком же отчаянии. Уволилась с работы, чтобы была возможность ездить на эко и обследования в другой город. И беременность наступила с первого протокола. Правда, закончилась неудачно, преждевременными родами, но это "благодаря" моим местным врачам гинекологам... Но этот результат я все равно считаю положительным. Ведь до этого 8 лет просто ничего не случалось. Сейчас иду дальше, на следующий протокол...

А если хотите немного отдохнуть, привести нервы в порядок (что тоже необходимо) запишитесь на танцы, в фитнесс, в бассейн... На курсы вождения или английского)))

А вообще удачи вам и долгожданного прибавления в семье.

  • Нравится 3

я весь прошлый год по врачам провела из-за МФ, сама здорова, от стимуляции к стимуляции, от анализов до анализов, кольпоскопии, анализы на ВИЧ и сифилис каждые полгода), по 3 узи за неделю, постоянные напряги и добрые комментарии врачихи при очередной неудаче, к тому же ещё и деньги зарабатывали на всё это пополам. Пипец. Нарыдалась я изрядно. Очень вас понимаю.

Но когда видишь на узи свою ляльку крутящуюся, то понимаешь, что оно того стоило) всё у вас будет хорошо.

  • Нравится 1

слушайте, но если вы здоровы, то это ведь уже очень хорошо! радоваться нужно. и молоды. вам всего 23. вам нужно ценить это время и заняться собой и своей работой. так вы будете и мужу более интересны. когда у женщины есть свои увлечения, свои дела и интересы, то и мужчине с ней находиться интереснее и приятнее. и он более гордится своей женщиной. я не хочу сказать что работать нужно обязательно. может вы найдете другие занятия для души. но сидеть и так киснуть в 23 года... мда.

ну и мужа надобно обследовать. ясное дело они этого не любят.

  • Нравится 1

А я чтобы отвлечься пошла на восточные танцы. Спустя пол года занятий начал нормализовываться гормональный фон и настроение поднимает. :smilie_girl_089: И подругу туда затащила. :porukam2: Теперь вместе ходим попами трясем :D

нужно обязательно найти занятие для души (книги, спорт, кино, домашнее животное), а то так можно в депрессию себя загнать, не расстраивайтесь, настраивайте себя на лучшее.....я сама по-началу как зациклилась, думала крыша поедет, а сейчас отвлекаю себя...от самосъедания ничего точно не выйдет хорошего :udachi: :udachi: :udachi:

А что толку рыдать, только гормональный фон портить. Найди работу или хобби, а лучще и то и другое, займись спортом. Еще лучше придумать цель, что то не совместимое с планированием, и на пару месяцев отложить планирование. мозг проветрится, потом легче будет. И обязательно мужа проверить, толку от стимуляций если (у вас и так все впорядке, зачем вообще стимулироваться?) у него проблемы. У меня вот план на этот год составлен без учета планирования, чтоб не зациклеваться

мы 7 лет ждали и вот чудо случилось,до сих пор не верится.Если у вас все хорошо,то ждите и верьте,просто ваше время еще не пришло,удачи вам,апчиииххххх :tectik: