нет симптомов беременности при повышающемся хгч

★Antares★
Девчата, меня немного беспокоит,что несмотря на увеличивающийся хгч (10 ДПО-11, 17ДПО-351),у меня нет вообще никаких симптомов Б. хотя в прошлый раз (неудачный) были и тянущие ощущения в животе,и рыба во сне,и ежедневное неконтролируемое желание поедания лайма с солью....УЗИ через 3 дня. до этого ходила,ничего не увидели,кроме маленького эндометрия (7,5 мм,его неоднородной структуры). очень боюсь ВБ. плюс еще и заболела(( темп.38. если Б маточная,то последствия тоже могут быть не хорошие для плода. В общем,через день у меня то паника,то истерика

Хватит раньше времени волноваться, Вам и малышу это только навредит. Выпейте малину с лимоном, больше лежите.Чаще всего, на раннем сроке нету признаков. Потерпите до узи, старайтесь не нервничать.

а малину Б нельзя, она тонус вызывает, так и ещё и ацетилсалициловую кислоту содержит. т.е. аспирин. а его во время Б нельзя ни в каком виде. аспирин проникает через плаценту.

можно конечно заточить пару ягодок но не увлекаться.

Не накручивайте себя плохими мыслями.У меня вообще не каких признаков не было.Грудь болела как обычно перед МХГЧ рос.А проявляться симптомы начали в недель 6-7.Так что не переживайте и АПЧХИИИ на вас для закрепления почти 22-х недельным мальчуковским :flower::chih: :chih: :chih::)

да радуйтесь, что у вас нормально. а у вас все нормально, я думаю. или вы хотите блевать дальше чем видеть, к примеру? :malicious:

Спасибо,девочки. Третий день сижу на сайте и узнала здесь больше,чем от всех гинекологов вместе взятых!да еще и убедилась,что сколько их,столько и мнений. например, предыдущая заявила,что матка на беременную не похожа (а должна быть?? на 13 ДПО...) и что условий нет (плохой эндометрий).а другая сегодня сказала,что по загнутой матке (у меня) это вообще трудно определить пальпацией на раннем сроке.

Конечно не увидели, на таком-то сроке :D Ведь уже сто раз писали девочки, что на узи раньше ХГЧ в 1000 делать нечего.

А признаки-будут, но позже, или вообще их не будет. У меня знакомая девочка доходила до 20 недель! всё не знала, что Б! Пока сынок не начал пинаться.

Tanzilya, сколько не пиши,а все равно будут бегать,не дожидаясь))))))те,кто ну очень-очень ждут))) у меня еще просто в первый день предполагаемых месячных и на следующий было по полкапли мазни.я и побежала к Г. еще начиталась,что такое бывает при ВБ,плюс мне на узи сообщили,что в матке все слабовато как-то....короче,волосы-то дыбом встали :sorry:

так тянущие ощущение - это как раз и ненормально) в норме ничего не должно быть, потом потихоньку грудь будет меняться, может, сонливость.

ХГЧ - самое главное! Поздравляю!

сколько у вас ХГЧ какая динамика?

обязательно лечите простуду ,только лекарствами разрешенными при Б.

вот,если честно,никогда не измеряла БТ. да и не влияет ли на нее обычная подмышечная? простуду лечу народными средствами.пока ни о чем. всегда сразу таблетки пила...

Вы тоже считаете, что при беременности должно тянуть что-нибудь? Ris_ris, хоть вы со мной заодно))) у меня тоже не было никаких признаков, тоже тупо сдавала хгч, причем мне хватило трех раз, чтобы понять, что это нормальная маточная беременность, ничего не болело, не тянуло, грудь молчала. Так было недели три после задержки, если бы не хгч, точно бы решила, что это просто сбой! Умный люди посоветовали, что не нужно ходить раньше 7 акушерских недель на узи, чтобы не расстраиваться без причины. А теперь признаки по полной))) так что успокойтесь, вам нельзя переживать! А если высокая температура, то помимо обильного теплого питья можно парацетомол, он не противопоказан...

спасибо.сейчас как раз съела половинку парацетамола

Раньше времени не паникуйте! У вас ХГЧ не плохой, у меня при ВБ был эндометрия 18 мм...Это не показатель, не которые девочки и с 6 мм имеют хорошую беременность...

Так что все будет у вас хорошо!! :)

кстати,еще вспомнила (из разряда противоположных мнений): сегодня к нам приходил врач нетрадиционной медицины (мужа лечит пиявками и проч),показала ему результат хгч.он ответил,что нельзя на него сильно обращать внимание,потому что я сдавала его болея.а Г.сегодня сказала,что это никак не влияет.

У меня низкий был 64 и несколько цифорок после запятой, с учетом того что М были последние с 3-8 мая, а анализ был сдан в середине июня! Слышала от девочек, что если ХГЧ больше 1500 то точно маточная беременность и можно уже разглядеть на узи)

Каких вы признаков ждете? У вас срок слишком маленький еще... У многих вообще признаков не бывает. У одной женщины разные беременности протекают совсем по-разному.

У меня, например, токс начался только в 7 недель. Зато продолжался до 16 недель!

И это был единственный признак... Вкусовых пристрастий никаких странных не было вообще, грудь практически не болела, в размерах не увеличивалась, вес я до определенногго момента не набирала. У меня даже живот до 20 недель не рос! Мою беременность вообще никто не замечал. После 30 недель стало только заметно.

Так что расслабьтесь и выздоравливайте. Темпа высокая не есть хорошо... Вы врача вызывали? Насколько я знаю, беременным из медикаментов только парацетамол можно, аспирин нельзя, с малиной тоже аккуратнее надо, но немного можно. Клюкву (или смородину) лучше заваривайте и пейте, это тоже природное жаропонижающее (потогонное средство).

Ваша болезнь точно не влияет на уровень ХГЧ, это же гормон, при чем тут простуда... :sorry:

У меня 3-я эмбриональная неделя и тоже ни каких симптомов ВООБЩЕ!!!!! Так что не переживай, ты не одна такая беременная без беременных симптомов!!! Легкой беременности тебе и здорового малыша!!!

  • Нравится 1

на маленьком сроке может и не быть никаких признаков,у менятоксикоз начался на 10 неделе,а узнала,что беремена на 8,и матка у меня с изгибом,когда срок был 6 недель(я еще не знала,что беремена) Г сказала,что не понятно есть Б или нет,только узи,через 2 недели,так что подождите немного, хотя по себе знаю,что не терпится)))удачи Вам)