Уреоплазма!!!!!

Zazuli4ka
Девочки, миленькие хочу узнать ваше мнение!!!! Восемь или семь месяцев назад проверяла уреоплазму у себя и у мужа. Сегодня получила результаты плановых анализов уреоплазма >10^5 Вопрос откуда? Неужели муж принес с моей стороны исключино!!!! Так обидно терять следующий месяц планирования( завтра иду к Гине ... Скажите откуда она взялась и у кого была такая ситуация!!!!!

Скажу грубо, на мужа не грешите уже, кто и откуда ее принес из вас все равно неизвестно, она просто у вас как говорится "вылезла"! Это же условно-патогенный микроб, от как бы спит, периодически просыпаясь при падении иммунитета например!

  • Нравится 1
Natycuk на ОК имела ввиду не кто-то кому-то изменил, а что эта инфекция очень трудно пролечивается,я уже с ней восемь лет и пролечить не могу,пили такие антибиотики,что печень отваливалась в буквальном смысле слова. Бросила, уреаплазма не беспокоит,но анализ ее выявляет,вот тоже думаю,надо ли мне ее лечить,если ничего не беспокоит, а то так вместо пузика получу какую-нибудь болячку посерьезней...
  • Нравится 1
Zazuli4ka не надо мужа обвинять, вам совсем сейчас не нужно выяснять подробности, кто кого. Natycuk на ОК говорит, что это бяка могла быть с вами очень давно и только сейчас проявилась. полечите вместе и планируйте дальше!

Он эти микробы присутствуют в организме, но иногда повышаются, и моя Г говорила мне, что женщины которые рожали и у них выявляют присутствие уреоплазмы, им не лечат! Но девушкам которые не рожали, всегда пролечивают антибиотиками и свечами во в?@#$%&, а мужчинам свечи в попу и также антибиотики!

Так что на мужа не грешите!

А вы после того как в первый раз пролечились, и вы и муж сдавали повторно анализы через 10 дней после лечения??

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
  • Добавить...