Вопрос девочкам из Великого Новгорода

olga_53
Землячки дорогие, очень рада вам) давайте объединяться в едином дружном порыве поднять демографию в стране!!!!!!!!!!! и попутно вопрос по теме ,кто из вас был у Васильева из первого роддома? Меня направляют на гистеро и лапароскопию)) Завтра пойду записываться на прием, вроде как он выходит с больничного)

здравствуйте я тоже из великого новгорода и тоже иду на лапароскопию и гистероскопию уже записана на апрель тоже к васильеву, в ЖК сказали что очень хороший врач, очень надеюсь что все пройдет хорошо:)

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...