Длинный протокол. Ощущения

mose4ka//

Девочки, поделитесь своим опытом.

Я сейчас в длинном протоколе.

с конца прошлого цикла колю диферелин 0,5

Далее с 3ДЦ, уже 10 дней как колю Гонал 225 к нему с 11 ДЦ менопур 75 +дивигель

Подскажите какие у вас ощущения, самочувствия были??

с 4-5 дня укола Гонал у меня стали чувствоваться яичники, но это нормально, далее надулся живот. стла пить больше воды, отпустило, но вот уже как дня 3 меня подташнивает, я все время хочу спать. Ноет поясница. От дивигеля болит низ живота, как будто М начнуться.

Короче как разбитое карыто Я)))

Спросила у врача, говорит, что все эти жалобы не связаны с протоколом... А я читаю старые форумы, многие девочки описывали все те же ощущения...

Боюсь что после пункции гипера меня накроет

А что наросло то? Врач говорит?

Судя по дозам, у вас явно не должно быть гиперы, ибо они не маленькие и если у вас высокий амг, то такими дозами не стимулируют.

А что наросло то? Врач говорит?Судя по дозам, у вас явно не должно быть гиперы, ибо они не маленькие и если у вас высокий амг, то такими дозами не стимулируют.

Врач говорит что в каждом Я по 10-13 Фоликов.

АМГ 5

Врач говорит что в каждом Я по 10-13 Фоликов.АМГ 5

ну как бэ гиперой пахнет, но у вас все это дело подконтрольно, вы же со стимулирующими еще и диф ставите.

Все будет хорошо, а состояние такое из-за гормонов, это не надолго. Просто потерпите.

Тем более осталось не долго.

ну как бэ гиперой пахнет, но но у вас все это дело подконтрольно, вы же со стимулирующими еще и диф ставите.Все будет хорошо, а состояние такое из-за гормонов, это не надолго. Просто потерпите.Тем более осталось не долго.

А после пункции не будет еще хуже?

Спасибо за поддержку)

А после пункции не будет еще хуже?Спасибо за поддержку)

ну может и будет)))) но колесо то уже запущено и вы сможете только облегчить себе состояние, а изменить навряд ли что то получится.

Зато у вас вот сколько клеток!!!!!! Я бы с радостью пережила СГЯ за большое кол-во качественных клеток)

  • Нравится 1

Пейте много воды. Много - это литра 4-5. Казалось бы, это что то простое и элементарное, но поверьте, вода действительно творит чудеса!

Был длинный протокол на диферелине 0,3, с 3 дц менопур 225. Свой амг 3,6 по-моему был перед протом. Где-то через 4 дня после начала стимуляции менопуром стал литься ЯБ, именно литься, в обычный циклах такого кол-ва не было. Яичники не ощущала до дня пункции, вот в день пункции утром проснулась и чувствовала оба. В одном пунктировали 6 ооцитов, в другом - 7. В целом я была бодра и весела)

Но дивигеля у меня не было, вообще при стиме ничего, кроме менопура, не было.

Но после пункции меня слегка поднакрыла гипера, после переноса она же не отпускала.

Был длинный протокол на диферелине 0,3, с 3 дц менопур 225. Свой амг 3,6 по-моему был перед протом. Где-то через 4 дня после начала стимуляции менопуром стал литься ЯБ, именно литься, в обычный циклах такого кол-ва не было. Яичники не ощущала до дня пункции, вот в день пункции утром проснулась и чувствовала оба. В одном пунктировали 6 ооцитов, в другом - 7. В целом я была бодра и весела)Но дивигеля у меня не было, вообще при стиме ничего, кроме менопура, не было.Но после пункции меня слегка поднакрыла гипера, после переноса она же не отпускала.

Спасибо за подробный ответ)

Говорят что гипера после переноса - это звоночек что все удачно)). Как с ней справлялись?

Спасибо за подробный ответ)Говорят что гипера после переноса - это звоночек что все удачно)). Как с ней справлялись?

у меня было относительно удачно - хгч сначала рос, а потом упал. В итоге пролёт. Вот как только хгч упал - сразу гипера отпустила. Но главное спасение - белковая диета после пункции и 4-5 литров воды + литр почечного чая в день