Длительный субфибрилитет у ребенка

sumire//
Девочки, помогите. ребенку 1, 8. температура держится от37 до 37'5. где то с мая. Кто сталкивался??? Куда копать и что проверять?? Педиатр говориь, что мне просто делать нечего.

И правильно говорит. Это нормальная для детей температура.

  • Нравится 1

Если ранее темпа была в рамках нормы,а с мая такая,то это не нормально.вот если б постоянно такая была,то да.Кишечник такое может давать.хроника легочная и почки.сдайте кровь.посмотрите лейкоциты и соэ.всн станет ясно по крови.если повышены покащатели будете копать далее.если все в норме,то можно еще понаблюдать.

  • Нравится 2

Не правильно говорит, это нормальная температура у детей до года, и то не всегда. Нужно искать, сдайте общеклинические анализы, посетите Лор-врача, на гельминты сдать. Вы ничем не болели?

  • Нравится 1

Это нормальная температура до года,но никак в 1.8. Для начала анализы сдать- кровь.моча

  • Нравится 2

во сне падает ТТ?

с мая рискну предположить температура окружающей среды выше стала..

у меня дочь 1.8 ..мне на ощупь летом она кажется "тепленькой".. ну 37-37.1.. когда засыпает она "прохладненькая" становится... тт явно ниже.. у сына было так же .. периодами..

Это нормальная температура для детей до 3х лет

у нас с января по май такая была, тоже говорили зубки, нормальная температура, а в мае мы уехали в инфекцию с температурой 41, инфекция мочевыводящих путей, увеличены почки по узи, пока на учете стоим. так что надо искать я думаю.

У меня так проявлялася вирус епштейн-барра.

я плохо написала, без подробностей. весь этот период ребенок часто болеет, в промежутках все равно тт, последний раз в начале августа. кровь и моча спокойная, с кишечником естб проблемы, копрограмма показывает по части пищеварения, лейкоцитов нет. у лор были сто раз, нашли кандиду, сейчасдолечиваем, атак ларингиты были. ночью тт 36, 1. да, клыки лезут с весны, но я боюсь все валить на них. еще беспокойный сон, может заплакатб и проснуться или вскрикивает. может в течннии ночи, но в основном по утру. во время дневнлго сна тоже. есть еще какие то прищички, раньше на щечках были, теперь на ножке. аллерголог говлрит это не аллергия, гормоны ттг и ст4 в норме. вот вроде все, что проверить еще?

на глисты кал отриц, мазок на энтеробиоз тоже

сдайте кровь, слюну на вэб,цмв

кровь тоже на вэб и цмв?

во сне падает ТТ? с мая рискну предположить температура окружающей среды выше стала.. у меня дочь 1.8 ..мне на ощупь летом она кажется "тепленькой".. ну 37-37.1.. когда засыпает она "прохладненькая" становится... тт явно ниже.. у сына было так же .. периодами..

с температурой окр среды не связываю, так как лето до августа быдл холодное

у нас с января по май такая была, тоже говорили зубки, нормальная температура, а в мае мы уехали в инфекцию с температурой 41, инфекция мочевыводящих путей, увеличены почки по узи, пока на учете стоим. так что надо искать я думаю.

С температурой 41 это уже пилонефрит, а не инфекция мочевыводящих путей.

У моего ребенка такая температура на цитомегаловирус, уже второй год.

Это нормальная температура и для взрослого.Но проверить надо все, а потом спокойно спать.

Когда ребенок засыпает какая температура у него?

УЗИ брюшной полости сделайте,Манту делали?

Из-за пищеварения такая температура возможна.

Это нормальная температура и для взрослого.Но проверить надо все, а потом спокойно спать.Когда ребенок засыпает какая температура у него?

засыпает с 37, потом во сне опускается. манту не делали. узи тоже.

сегодня были у платного педиатра зав. отделением. сказала выбросить градусник и отстать от ребенка. но все равно неспокойно

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...