Проблемы с почками при Б. Кому что помогало?

МашуляСашина
Девочки, добрый день Беременность в начале своего пути, болят почки и тянет со всех сторон. Сходила на УЗИ почек, в итоге плавающая почек и песок в обеих почках. Кто с этим сталкивался, как прошла Б и чем лечились, диета или препараты какие-то? Спасибо. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1708/7c/9134a385e546.jpg[/IMG][/URL]

ой, да не накручивайте, у меня тож самое + удвоенная вторая(не та, что подвижная)

в 3 триместре пила канефрон

все нормально

Спасибо. Направили к проктологу, вот завтра пойду, послушаю что скажет) я себя уже по любому поводу накручивал, совсем не нормальная стала )))))

К проктологу? Зачем? Через это место почки не лечат)))

Проблем не было,но в районе 10 недель тянуло сильно поясницу. Решили на почки. Гинеколог назначала траву ортосифон. Но, повторюсь, особых проблем не было. Даже отеков в б не было)

К проктологу? Зачем? Через это место почки не лечат))) Проблем не было,но в районе 10 недель тянуло сильно поясницу. Решили на почки. Гинеколог назначала траву ортосифон. Но, повторюсь, особых проблем не было. Даже отеков в б не было)

ахахха, прошу прощения к урологу))))

Пила канефрон в 1 и 3 триместрах, безсолевая диета и жидкости не больше 1,5 в сутки всю беременность и проблем не было, ни отеков, ни высокого давления. Уролог назначал.

  • Нравится 1

Плюсуюсь к канефрону. Он у меня во вторую Б был. В первую обнаружили немного песка в одной почке и опущение не критичное. Сказали пить клюквенный морс.