герпес на губе на раннем сроке

розовое солнце 2
девочки,я в шоке,5-ая неделя,и похоже герпес вылезает,я в ж.. глухой деревне,в город через неделю,к врачу нет возможности попасть,проконсультироваться, в инете инфа противоречивая ,герпес раньше был,у кого было на ранних сроках,вы лечили?или нет?ребеночек здоровый родился???

везде пишут про ацикловир,но на разных сайтах в инструкции то можно,то нельзя при Б....

я пользовалась ацикловиром, только мазь, без таблеток.

Всю Б герпес преследовал. что в первую. что щас!

Ацикловир мазь в помощь! Врач сказала можно!

Герпес был в обе беременности,и не по разу.

Всё норм с детьми.

Если заражение не первичное, пофиг. Помажьте местно ацикловиром, зовираксом или вифероном, да и успокойтесь

Моя тема. Если до бер.герпес был, то расслабьтесь, у вас есть антитела и ребенку все ни по чем. У меня был генитальный герпес каждые 2-3 недели в первый триместр, но был и до бер. 2 месяца назад родилась здоровая дочка. Потом герпес не появлялся.

Мазала ацикловиром.

Раз 5 вылазил за беременность, ничего не делала.дочь здорова ( тьфу тьфу)

И на раннем сроке тоже.вообще как узнала что беременна,так началось:насморк,горло,герпес..жесть

Ещё можно сразу корвалолом прижигать

мазала тонким слоем ацикловира, раза 3 был за всю б, ничего не случилось

Ой, тож выходил на вашем сроке и ни один раз, тож паника-паника была)) не переживайте, если не первичный, ничего страшного

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445778 cообщений
×
  • Добавить...