Перейти к публикации

Чем оттереть краску на матовом натяжном потолке?


AKУЛA
Во время покраски стен запачкала потолок оранжевым колером. Пробовала и мыльным раствором и жидкостью для мытья стекол (в инете прочитала) - ничего не помогает, пятно как было ярко-оранжевым так и осталось. С другими средствами и жидкостями боюсь экспериментировать. Неужели все безнадежно?

ну обычно на тканях краску удаляют очищенным бензином Галоша, продают в хозтоварах. Он не такой агрессивный как растворители и прозрачный.

Ссылка на комментарий

Есть возможность позвонить в фирму которая вам делала потолки и у них спросить? Ранее покрытие, разные способы. Просто чтоб не испортили потолок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если прям рядом со стеной, позвоните в фирму, где делали потолок, они могут ещё немного подтянуть его внутрь и всё.

А так фиг чем ототрете, въедается капец. У меня так капля от тонирующего шампуня в ванной на потолок попала и ппц. Чем только не терла, ничего не берет. Он же не тоненький, вглубь ушла краска и хоть чем три.

Ссылка на комментарий

Есть возможность позвонить в фирму которая вам делала потолки и у них спросить? Ранее покрытие, разные способы. Просто чтоб не испортили потолок

Спрашивала, сказали ничего не поможет, предложили новый сделать со скидкой)))

Ссылка на комментарий

ну обычно на тканях краску удаляют очищенным бензином Галоша, продают в хозтоварах. Он не такой агрессивный как растворители и прозрачный.

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий

Если прям рядом со стеной, позвоните в фирму, где делали потолок, они могут ещё немного подтянуть его внутрь и всё.А так фиг чем ототрете, въедается капец. У меня так капля от тонирующего шампуня в ванной на потолок попала и ппц. Чем только не терла, ничего не берет. Он же не тоненький, вглубь ушла краска и хоть чем три.

В фирме только новый могут натянуть (выше писала)

Вот на работе у кого спрашиваю все также говорят, что ничем не оттереть

Ссылка на комментарий

Пятно впиталось или как капля ,чуть выступает?

Если выступает,полирнуть жёстким бафом для ногтей, аккуратно и замажте канцелярским корректором или лентой-корректором.Если не выступает,то сразу замазать.Но сначала обезжирить место пятна спиртом.

Только подберите цвет корректора,у них тоже оттенки белого разные.

Думаю,получится)))

Ссылка на комментарий

Пятно впиталось или как капля ,чуть выступает?Если выступает,полирнуть жёстким бафом для ногтей, аккуратно и замажте канцелярским корректором или лентой-корректором.Если не выступает,то сразу замазать.Но сначала обезжирить место пятна спиртом.Только подберите цвет корректора,у них тоже оттенки белого разные.Думаю,получится)))

Увы, впиталось

Но я тоже уже подумываю замазать белой краской это пятно. Если не приглядываться, то будет не сильно заметно, Всяко лучше, чем оранжевое пятнище

Попробую сначала первый совет

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1157 сейчас онлайн
    13445394 cообщений
×
×
  • Добавить...