Размер плодн.яйцо

Я мама двойняшек богатырей
Всем привет. Недавно подруга заб.после 2 года. Не знает сколько неделя, со дня задержки прошла 12 дней. Последняя начало менстр.9 июля, 9 августа задержка, сегодня 21 августа, тоесть 12 дней прошло. На узи сказали размер 8.5×5.5мм и сказали что оч маленький или же замерший. Повтор узи через неделю, сказали если не растет то прервать. Кто что знает об этом? Долгожданная беременность ее.

Только узи в динамике даст ответ, через неделю пусть переделает на том же аппарате. Если все хорошо, ПЯ вырастет на 1 мм за 1 день.

Размер, действительно, маловат, но могла быть поздняя овуляция, и тогда у нее меньше задержка, чем она предполагает. В общем, только время покажет. Можно еще хгч сдать в динамике, но если болей и выделений нет, пусть ждет узи

  • Нравится 1

А хгч дигамика какая?

вот и я сказала проверить хгч по ней же можно определить срок Б.завтра собирается. А пока голову морочить всякими мыслями.

Ну долгожданную Б желательно отслеживать сразу ХГЧ.мне такое не понять.Прогик хгч пусть сдаст.

вот и я сказала проверить хгч по ней же можно определить срок Б.завтра собирается. А пока голову морочить всякими мыслями.

Да не надо ей хгч проверять, она может еще больше себя запутать. Посмотрите нормы лаб, там разброс сроков по кол-ву хгч 2-3 недели. К тому же может приЗБ прекрасно хгч расти, а может и при нормальной Б. плохо расти. Ну придет ей непонятный результат, и что она с ним делать будет? Все равно ждать узи, чтобы удостовериться. Так смысл сейчас сдавать хгч?

  • Нравится 2

Хгч в динамике надо сдавать ...а cito нет у вас?чтобы ускоренно бвло.а тесты хоть делала?Или пусть сделает клеарблю электронный там по нед понятно да и так.1-2 хгч 6, 2-3 от 300 точно показывает 3+ от хгч 1000

При зб не будет згч норм расти зачем вы такое говорите

Она и О не знает когда была?

Просто долго ждала и ничего не делала?

При зб не будет згч норм расти зачем вы такое говорите

Говорю, потому что видела такие примеры, да и на БП сколько раз читала такие истории. И потом, сдать в динамике - это три дня времени. Какой бы ни был результат, окончательное решение принимается по узи. Зачем лишние нервы с хгч ей сейчас?

  • Нравится 1

Говорю, потому что видела такие примеры, да и на БП сколько раз читала такие истории. И потом, сдать в динамике - это три дня времени. Какой бы ни был результат, окончательное решение принимается по узи. Зачем лишние нервы с хгч ей сейчас?

А неделю ждать для Узи это не нервы?

У нее еще до задержки были признаки тоесть соленная рыба, олин раз тошнота. Проверяла каждый день, только на 7 день показал тест. Хгч не сдала и сразу на узи пошла. Сказали что еще совсем маленькй и отправили домой сказали в конце сентября обратно. Незнаю почему 6о она сегодня была на узи и говорит что возможно замерший. Порылись в интернете чтоб узнать каким должен быть размер, сами незнаем какая неделя у нее. Я поэтому предложила хгч. Там ведь недели указываются кажется.

А неделю ждать для Узи это не нервы?

Я к тому, что анализ хгч 100% ясности не внесет, в отличие от узи в динамике. То есть девушка нервничать до узи будет в любом случае. А если еще и хгч придет сомнительный, к нервам еще и слезы добавятся, зачем это на таком сроке?

На 7 день после чего тест показал?

В общем ИМХО сдать хгч в динамике и сразу сдать прогестерон посмотреть в норме или нет.и вообще странный подход к долгожданной беременности.Ни О ни ХГЧ Ни тестов

Я к тому, что анализ хгч 100% ясности не внесет, в отличие от узи в динамике. То есть девушка нервничать до узи будет в любом случае. А если еще и хгч придет сомнительный, к нервам еще и слезы добавятся, зачем это на таком сроке?

При Зб Хгч норм не растет оно растет сначала медленнее потом оставливается потом падает.

По мимо ПЯ должны быть даннве ЖТ какого размера и М-эхо