Жжение при ПА

Victoria_VDK
Девочки, добрый день. У меня такая ситуация: жжение в начале ПА. Именно в начале, в остальное время все хорошо, ничего не беспокоит, ни выделения, ни зуд, ничего такого нет. К гинекологу иду сдавать мазки только в 20х числах сентября (на 20-25 день цикла). Хотелось бы узнать, может кто сталкивался с таким? Пью с мая Ярину Плюс (при этом на этой пачке заметила, что происходит овуляция, но тонковат эндометрий; сейчас пачку допиваю и буду менять ок). С мужчиной вместе почти год, но раньше ничего не беспокоило, только вот последние недели 2 такая ерунда.

Я б до гини эпигеном пшикалась перед и после па.

  • Нравится 1

Я б до гини эпигеном пшикалась перед и после па.

А на результатах мазков это никак не отразится?

Сама Ярина и дефицит эстрогенов могут такое давать (об эстрогенах можно судить о сухости слизистой влагалища).

Может на фоне приема ОК развилась сухость, поэтому вначале и жжение

  • Нравится 1

Сама Ярина и дефицит эстрогенов могут такое давать (об эстрогенах можно судить о сухости слизистой влагалища).

С естественной смазкой все в порядке)

Мазок можно сдать не дожидаясь 20-25дц, а в первые чистые дни после М.

С естественной смазкой все в порядке)

это разные вещи.

Может на фоне приема ОК развилась сухость, поэтому вначале и жжение

В том то и дело, что сухости никакой нет.

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445121 cообщений
×
  • Добавить...