Коляска с большими спальным местом

syba
Девочки посоветуйте прогулочную коляску со спальным местом от 95 см.

От 95??!!! У меня дочь в 1,8 года рост 82 см. Зачем такая большая? У нас была инглезина София у неё около 80 см люлька. Нам было очень даже предостаточно этого размера.

От 95 не знаю. У Эммальюнги спальное место очень большое, в нитро сити 90, в скутере 87. Может в какой то их модели и больше. Плюс оно широкое.

  • Нравится 1

Люлька- Инглезина у меня была,оч большая и широкая.

Прогулочная-трость Макларен tehno XLR, широкая и спальное место длинное.

  • Нравится 1

От 95??!!! У меня дочь в 1,8 года рост 82 см. Зачем такая большая? У нас была инглезина София у неё около 80 см люлька. Нам было очень даже предостаточно этого размера.

[/quote

Ну если спрашиваю, значит надо, мне нужна не люлька, а прогулочная, сыну 2,2 рост 92, очень любит спать на свежем воздухе.

От 95??!!! У меня дочь в 1,8 года рост 82 см. Зачем такая большая? У нас была инглезина София у неё около 80 см люлька. Нам было очень даже предостаточно этого размера.[/quoteНу если спрашиваю, значит надо, мне нужна не люлька, а прогулочная, сыну 2,2 рост 92, очень любит спать на свежем воздухе.

хм сын 89 см и хорошо еще помещается в тфк у нас правда на двоих, наша тевтония была ему тоже хороша, хмм у нас еще беби джоггер мини есть ,тоже еще хороший запас в росте,но там без подножки , сходите в магазин и примерьте на себя все имеющиеся коляски в наличии. о помойму макларены сделанны на крупных детей.

  • Нравится 1

Дочка 2 года на носу, ездит в прогулочном блоке от Роан Мариты. Рост 93 см, иногда во время сна ступня вываливается, если подножка поднята. А так есть где развернуться

  • Нравится 1

Crako. Сын 90 см, спокойно помещается

А какая модель?

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...