Температура на малом сроке

Voblo4ka
Девочки, добрый вечер, сегодня поднялась температура 38 градусов, по УЗИ и графику 9 День после овуляции, то есть возможна беременность, пока тест непонятен, что можно сделать? Жутко боюсь, что если произошла имплантация, то все потеряно ((( ибо 10 лет назад уже была такая же ситуация, в итоге замершая на 5 неделях. Почти упала духом((

У вас же в графике уже стоит слабоположительный?

Чай с малиной с лимоном пейте..

Ага, стоит, мне там премерещилась слабая линия, но не уверена

Я в начале беременности очень сильно заболела - на 2-3 день после овуляции, температура высокая держалась почти неделю, народные средства не помогали, потом еще и антибиотик пила. В общей сложности болела не меньше двух недель. Была у генетика, она сказала, что процент неблагоприятного исхода, несмотря на температуру, антибиотик и т.д., минимален. Сыну год и 7 через несколько дней)

У меня подруга болела три раза за первые два месяца беременности, в том числе был гайморит, несколько антибиотиков и рентген, когда еще не знала, что беременна. Родила почти месяц назад здорового сыночка.

У меня поднималась к вечеру 37,8-37,9, когда оставалось дня 4 до М

Ничего не пила. Утром темпа была нормальная

Я в начале беременности очень сильно заболела - на 2-3 день после овуляции, температура высокая держалась почти неделю, народные средства не помогали, потом еще и антибиотик пила. В общей сложности болела не меньше двух недель. Была у генетика, она сказала, что процент неблагоприятного исхода, несмотря на температуру, антибиотик и т.д., минимален. Сыну год и 7 через несколько дней)У меня подруга болела три раза за первые два месяца беременности, в том числе был гайморит, несколько антибиотиков и рентген, когда еще не знала, что беременна. Родила почти месяц назад здорового сыночка.

О, вы меня прям обнадежили, буду надеяться, что все хорошо

Покажите нам тестик.

Тест выкинула, решила через пару дней переделать, чтоб наверняка. А то в прошлом месяце я там тоже углядела слабую линию, а месячные пришли и ничего

У меня поднималась к вечеру 37,8-37,9, когда оставалось дня 4 до МНичего не пила. Утром темпа была нормальная

Вчера к ночи почти 39 была, сбивали чем могли, и малиной, и липой, ноги водкой, ношпу и пришлось детского нурофена выпить. Сегодня пока вроде нету

Детский нурофен - он такой же как и взрослый, с таким же успехом можно и от обычной взрослой таблетки отколоть половинку или сколько нужно.