Плохой сон про дочку

abyrvalg
Девочки, глупость, наверное, но не могу никак успокоиться. Сегодня очень плохой сон приснился про дочку, да еще так реалистично, проснулась утром в холодном поту. Теперь весь день не покидают мысли, что это не к добру. Успокойте меня, напишите, пожалуйста, было у вас так, что снилось про деток что-то страшное, и это не было к беде или болезни?

Как чё страшное снится эт 100 % к чему-нибудь размазанному на обоях=)))банан,каша,какашки,краски...и все на новых обоях в спальне:=))

я прям просыпаюсь и готова оборонять стены спальные эти от Вани.

я серьезно,если что.

  • Нравится 5

Если можно так выразится, то это нормально. Объясню. В обычной жизни Вы ведь переживаете за свою дочку, если она приболела-переживаете, если какие-то проблемы в школе/садике-переживаете и в целом очень много по жизни таких переживаний. А мозг постоянно их "переваривает", а потом во снах излагает самые страшные переживания в гипертрофированном виде. У меня такое частенько бывает. Стоит слишком большое значение придать какому-то не очень приятному событию, как потом ночью такааая хрень снится...Расслабьтесь!

  • Нравится 3

Снилось к болезни, но за счет сна была уже во всеоружии. Правда сны бывают крайне гиперболичны по сравнению с реальностью.

  • Нравится 1

Если снится сон, что кто-то болеет, то это к здоровью. Кто-то умер во сне - к долгой жизни.

  • Нравится 2

Мне приснился плохой сын про старшего сына год назад. Приснилось,что он умер ещё маленьким ребёнком, я даже помню ,что увидела в гробу его. Проснулась ужасе, потом всю неделю только об этом и думала.

Теперь понимаю,что Яне просто так увидела его именно маленьким ребёнком, он на тот момент был уже практически мужик, 16 лет. Наверное, это связано с сожалениями,что он так быстро вырос, или с ещё чем-то таким.

  • Нравится 1

Воскресный сон сбывается до обеда. Обед давно прошёл. Ничего уже не будет. Забудьте.

  • Нравится 1
Бабасвета, вот вы меня напугали, тоже сегодня снилось, что мой 3 летний ребенок с прогулки со мной зимой ушел с площадки в неизвестном направлении, только вроде отвернулась, отвлеклась на другого ребенка, когда поняла, что на площадке отсутствует. Такой страх накрыл, бегу в темноту кричу, навстречу идет женщина, я спрашиваю не видели, а она да только что навстречу мимо прошел, так плохо говорит еще для своего возраста, слов двадцать знает, наверно, я говорю да это мой ребенок и бегу вся трясусь дальше и проснулась в холодном поту. Сегодня у нас посещение многолюдного места намечался, за руку взяла и не отпускала весь день.

Мне вчера снился плохой сон, что свн купался в водоеме с кругом на шее и начал тонуть, кричала мужу, чтоб спас его, а тот не пошел, сказаа, что так часто бывает... Потом какойто парень досьал его иимын был сухим, дышащим и улыбался как ни в чем не бывала.. Я до сих пор в трансе хожу.. Очень реалистичный сон был.. Надеюсь это просто мон..

  • Нравится 1

Мне вчера снился плохой сон, что свн купался в водоеме с кругом на шее и начал тонуть, кричала мужу, чтоб спас его, а тот не пошел, сказаа, что так часто бывает... Потом какойто парень досьал его иимын был сухим, дышащим и улыбался как ни в чем не бывала.. Я до сих пор в трансе хожу.. Очень реалистичный сон был.. Надеюсь это просто мон..

У нас сейчас погода сильно меняется, муж успокаивает, что мне ерунда приснилась на перемену погоды

Тоже снилось разное,силой воли заставляла себя просыпаться...ничего плохого не происходило. Не берите в голову!

  • Нравится 1

Маме моей снилось, когда я Б была, что на живот падаю, кровища, и никто не может помочь. Она меня поднимает, там кароч кошмар.

Все норм) Родила, все хорошо в общем) Просто родительские тревоги во сне превращаются в такие страшилки)

Никакие воскресные сны, с чт на пт, в полнолуние, в рождество и пр. не сбываются. Вот вообще. Сон - это наше подсознание, фантазии, эмоции, страхи. Не стоит вообще на это обращать внимание.

Мне часто снится, оч реалистично к слову, что я летаю. Я прям чувствую, как дух захватывает. А еще, что я - волшебница. И материализую все, что пожелаю. И очень правдоподобно получается) Но чет ни летать не умею, ни колдовать(