Перейти к публикации

подарок 4-летке


Злая сестра Айболита
Девочки, набросайте, плиз идей. для девочки и для мальчика. для девочки лимит 1000 руб.

Лего.

Моему на 4 года дарили все лего, ребёнок счастлив.

 

Смотрит ли какие мультики, типа щенячий патруль, герои в масках? Если да, то героев.

Сейчас ещё после мульта тачки стали машинки-трансформеры продавать, такие же трансформеры и к мультам про робокаров , супер крылья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Книга "Большая книга тайн для девочек" и такая же для мальчиков (издательство АСТ). Офигительные энциклопедии, где простым языком рассказано кратко и обо всем (театр, устройство поезда, животные, здоровье, правила поведения и т.д.) с понятными картинками. Цена книги около 500 рублей. Очень интересно, мой ребенок 3.5 года в восторге диком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Махаон, альбом для творчества. Там наклейки, поля для наклеек с разными тематиками и разукрашки мелкие. 500р

Ну и куколку, феи там всякие, маленькая фея-350р или собачку на батарейках-130 р восторг у всех.

Для мальчика так же махаон наклейки, там замки, рыцари..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У девочек сейчас леди баг рулит, набор 500р

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Лего. Моему на 4 года дарили все лего, ребёнок счастлив. Смотрит ли какие мультики, типа щенячий патруль, герои в масках? Если да, то героев. Сейчас ещё после мульта тачки стали машинки-трансформеры продавать, такие же трансформеры и к мультам про робокаров , супер крылья
а что именно из лего?

 

у нас много лего дупло - играет периодически. а вот классика не очень идет.

 

про героев тоже думала, но как-то покупали - вечер поиграл и забыл.

 

спросила что хочет сам - машину или танк на пульте ду. он деньги копит. подарок сходили посмотрели. в день Х выпотрошим копилку, мы - родители, добавим недостающую сумму, и пойдем покупать.

 

а вот что от других покупать - голову сломала. никто не хочет заморачиваться. дают деньги просто.

Ссылка на комментарий

Сейчас у сына временное помешательство на пиратах и космосе. поискала по этой тематике, не нашла ничего интересного в наших магазах.

 

думала может домик игрушечный купить? но это больше девчачье, наверное.

 

кухню думала, но ставить некуда. да и отлично "варит", приспосабливая то, что есть под рукой.

 

еще в мыслях было что-нибудь разбирающееся купить - например, машину/трактор, который можно разбирать гаечным ключом/отверткой. если кто подскажет модель/фирму, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий

Макформерс ( конструктор магнитный) дочь с года играет, очень нравится..сейчас 3,5 года и в такой же популярности он у нее, будем докупать еще)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы дупло уже не покупаем. Джуниор, а лучше лего сити. Основное собираем мы, он играет и модернизирует.

 

И пираты, и космос в лего есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чудо дом, цена качество. Там столько наборов мебели. Могут же не куклы а мишки, зайчики жить. Те же герои, может ремонт там делать, красить. Там есть и за 350 деревянный домик и за 200 просто картонный, чтоб красить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Настольные игры. Саму иногда жаба душит, а в подарок отлично и получить, и подарить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так же хороший конструктор с гайками пластмассовый, из нашего детства. Моя младшая уже из него машинку делает, так здорово гайки крутит. Там в пределах 1000 и меньше есть наборы.

Ссылка на комментарий
Мы дупло уже не покупаем. Джуниор, а лучше лего сити. Основное собираем мы, он играет и модернизирует. И пираты, и космос в лего есть)))
не разваливаются?

 

у нас есть вертолет, самолет, катер и еще что-то. сплошные оры, когда что-нибудь отваливается.

 

за идею большое спасибо. может как раз любимая тематика и пойдет.

Ссылка на комментарий
Настольные игры. Саму иногда жаба душит, а в подарок отлично и получить, и подарить))
а что именно? их сейчас столько, попробуй выбери. есть проверенные варианты?
Ссылка на комментарий

Напольная игра, весёлые кроты, там молотком кротов фигачить. На внимание и скорость. Мои любят и я там не нужна.

Ссылка на комментарий

Да, про кротов с молотком. В детском мире стоит руб 600.

Ещё недорогие у step puzzle, дорожные версии.

 

 

Если отваливается, то или мы чиним, или он. Бывает психует.

 

Мой ещё разных трансформеры любит, это и для моторики полезно.

Ссылка на комментарий

комп тупит. нормально отвечать пока не могу.

 

посмотрела цены на пиратов лего)))) не, моему столько денег точно не надарят :Crazy:

Ссылка на комментарий

У махаона, там и пираты есть.

Мы в фемали, в начале лета взяли набор пиратский, мои все лето в него играли. Там писталет, шляпа, повязка, ножик и всякая мелочь.

Ссылка на комментарий

У девочек сейчас леди баг рулит, набор 500р

Где Леди Баг 500 рублей?

Ссылка на комментарий

Хит-игрушка ,таи и 350 есть. Качество норм. Ну у меня брат в обычном командоре за 500 брал, там отдел с китаем рядом, большие и светяться, с кнопочкой.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...