Москва. заказы с IHERB.

Jasbi
Как быстро приходили последнее время? На таможне застревает? С момента попадания в аэропорт РФ как быстро приходят на пункты самовывоза? Кто может расскажите плз.

В СПб 10-14 дней, все четко и хорошо. Приходят в пункты самовывоза из аэропорта быстро, обычно через день. Но это в Санкт- Петербурге. Знакомые в Москве, которые тоже делают заказы на iherb, не жаловались на какие-нибудь задержки.

  • Нравится 1

28 июля отправлен, 8 августа получен на пункте выдачи, пришел туда 6 августа мск

  • Нравится 1

Всера пришло уведомление с пункта выдачи на заказ от 10 августа, Мск.