Перейти к публикации

это признаки Б или просто простыла


irma87
Всем привет,вот кто помнит свои признаки в беременном цикле,напишите пожалуйста.Какие у вас были признаки.Цикл у меня 28 дней,овуляция наступает на 10-11цикла.Сейчас у меня 19 день цикла.Был не защищенный па,через 2 дня резкая боль внизу живота,продолжалась около недели,грудь увелич.и болит,но она всегда разная,может болеть и перед месячными иногда и не болит.И около 12-15раз бегаю по маленькому,извините,но мочевой полный.Темп.тела 36,9.Вот,надеятся ли мне или это что то другое,может просто простыла)))Планирую почти 4года,все обследования прошли,ничего не нашли,мае и июле были бХб,до тех берем.вообще не наступала.

Не придумывайте того чего нет. Какие признаки на 19 ДЦ? Такие признаки есть всегда в течении цикла, то там кольнёт, то тут тянет, то мазнёт...., не придумывайте короче

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

То, что Вы бегаете по 15 раз в туалет не имеет отношения к Б.

Если еще и болевой синдром - то тоже склоняюсь к циститу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А в туалет бегают, когда уже деть ощутимо давит на мочевой, ну уж точно не на 19 ДЦ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Знаете, в беременном цикле как раз никаких признаков то и не было, а если смотреть по признакам так каждый цикл беременных)

Ссылка на комментарий

Как у вас цикл 28 дней, если О на 10-11 дц?

ранняя овуляция

Ссылка на комментарий

А в туалет бегают, когда уже деть ощутимо давит на мочевой, ну уж точно не на 19 ДЦ

я это знаю,читала что кровоток повышается в малом тазу,естественно ничего не может сейчас там давить.

Ссылка на комментарий

Не придумывайте того чего нет. Какие признаки на 19 ДЦ? Такие признаки есть всегда в течении цикла, то там кольнёт, то тут тянет, то мазнёт...., не придумывайте короче

[/quotя пишу явные симптомы,а не утверждаю о беременности

Ссылка на комментарий

Главным признаком все разы у меня был... татататам!!!! Вы щас удивитесь! положительный тест на беременность.

Всё остальное чушь собачья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ранняя овуляция

 

Причем тут ранняя овуляция. Вторая фаза не может быть 18 дней.

Ссылка на комментарий

Причем тут ранняя овуляция. Вторая фаза не может быть 18 дней.

 

В идеале не может.

А если в организме что-нибудь неив порядке, то вторая фаза чудит

Ссылка на комментарий

При планировании стала прислушиваться и чувствовать свой организм острее, когда была бхб грудь налилась как никогда...

При здоровой беременности все как всегда перед месячными, если бы не хгч то думала бы что пролет.

Скоро Вы все узнаете, желаю //

Ссылка на комментарий

Первым признаком было полное отсутствие признаков))) вот так... Не болела грудь, не тянуло живот, не хотелось солёного и абсолютно спокойное настроение. Тут то я и заподозрила беременность ф

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никаких особых признаков не было.Все то, что обычно бывает перед М-грудь болела,ТТ повышена до 37,то тут то там тянет и побаливает.Единственное несколько раз была резкая заложенность носа,без простуды и насморка.Резко начиналось и так же резко заканчивалось.

Ссылка на комментарий

Сейчас ТТ повышалась на 8-9 ДПО до 37,3, цистит в этот раз случился...в прошлую Б тоже повышалась ТТ и вылезла молочница. Грудь не болезненная, просто соски очень чувствительны.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1228 сейчас онлайн
    13445452 cообщений
×
×
  • Добавить...