С чем носите красные лодочки?

AlyenKa
Вот и весь вопрос, за фотки +100500 к карме

фото в полный рост нету((( недавно были на корпоративе: черное платье-футляр, красные лодочки на высокой шпильке + красная помада))) из аксессуаров только обручальное кольцо, неброские серьги и цепочка на шее.

а вообще - я и с джинсами носила красные туфли, но каблук был широкий))) зависит от ситуации и вида лодочек)

С всем подряд красные замшевые. И еще бордовые. У меня на работе они. Подходят подо все совершеннноо. Даже под василькое платье, если красный лак и помада, под чеоное, беж, белое вообще идеально

Красные замшевые, фоток нет. Не шпилька.

- Золотисто-песочная/черная юбка-карандаш + белая мужская рубаха

- Юбка-сафари кроя годе с подходящим нейтральным топом/водолазкой

- Платье-туба из неотбеленного льна

- Джинсовое платье

- Черные классические брюки + маленькиий черный жилет-корсаж + соответствующая рубашка/водолажка

- "Сицилийская" брючная пара в стиле "марлен" с белой рубашкой/топом

- Маленькое черное платье

  • Нравится 2

Есть простое синее платье, к нему специально купила красные лодочки, к этому аксессуары браслет и серьги!

  • Нравится 1

обычно в 2 вариантах:

1. ну, я такая вся в черном

2. ну, я такая вся в белом.