Гормоны первой фазы. Когда же?

彡☆YANA☆彡
Девочки, всем привет. Что-то я в запаре, помогите разобраться. В какие д. ц. все таки нужно и можно сдать гормоны первой фазы (ФСГ, ЛГ, Тестостерон, Эстрадиол, Пролактин)? Считала, что это 2-5 д. ц. Раньше сдавала на 3 и на 5 д. ц. Сейчас у нового специалиста наблюдаюсь и она мне написала на 2-3 д. ц. сдать. Но вот же надо было так выпасть, что сегодня 1 д. ц. - пятница, 2-3 - выходные. Что на 4 д. ц. поздно выходит уже сдавать? Или все таки нормально еще?

В понедельник сдайте. А вообще частные лаборатории и по субботам работать должны тоже.

Попробуйте найти лабораторию, чтобы завтра сдать анализы, я обычно на 2-3 день сдаю. Тем более врач написала именно эти дни.

Что вот так прям принципиальна разница 3 и 4 д. ц.?? Если по идее 2-5 сдают. Лаба то есть, конечно, которая завтра работает, но мне хочется знать на сколько это оправданно. У меня направление в ПЦ на руках на гормоны эти.

я всегда сдавала на 4 дц - говорили так врачи: сдай на 3-5. поменяла врача - говорит, сдай на 2-3. сдала на 2. В итоге все, конечно, в норме. Но, если на 4 дц раньше было где-то в серединке норм, то сейчас близко к верхней границе. Врач сказал, что учитывая, что у меня 2 дц как раз самый "противный" это скорей всего просто стресс повлиял.

Янусь, мне Г говорила, что лучше всего сдавать на 2- 3 дц. Вроде как считается более точнее

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...