Что делать с циклом после эко?

Никитошка ❤️
Добрый день девочки. Подскажите , у меня уже 24 д, овули еще не было, болит матка, яичники, тесты на О отрицательны, стоит ли мне начать прием дюфа? или ждать самостоятельных месячных? только вот цикл тогда может задержаться((

не стоит, сами придут!

Только когда? У меня ановуляторные циклы могут быть по 50 или 70 дн(((

К своему репродуктологу есть возможность попасть?

Я бы самодеятельностью не занималась перед подсадкой.

А мне на крио надо в октябре

до октября еще 1,5 месяца.

Начни уже дюф.

Хотя я бы на твоем месте дала возможность организму самому очухаться, ну секситься, чудеса ведь случаются, а уж после такой мощной гормональной нагрузки в 2 раза чаще, трубы то у тебя на месте.

  • Нравится 1

Мой репродуктолог не отвечает на мои вопросы, видимо считает что если я по ОМС, то и отвечать не надо, или она в отпуске