Перейти к публикации

Ноет живот как перед месячными . Беременность


Катя З
Девочки , я беременна . У меня 5 акушерских недель , 2 от зачатия . Живот ноет как перед месячными , не прям сильно , боль не схваткообразная, в поясницу не отдаёт . Выделений кровянистых нет , мазни тоже . Сдала Хгч и прогик , жду результат , сегодня на узи поеду . Очень переживаю , у кого так тянул и все было хорошо ? Адской боли точно нет , но тянет , что тоже очень волнительно и страшно .



Все нормально, это норма, не переживайте. Матка растет, эмбриончик закрепляется. И еще, насколько я знаю, эмбриональные недели всегда меньше на 2 недели акушерских, по крайне мере по врачебному. т.е у вас сейчас 3 недели эмбриональных и 5 акушерских. Точнее только УЗИ определит.Если я не права, извиняйте.

Если сильно живот тянет поставьте папаверин в попу (можно в день до 4 раз) и но-шпа 1т*3р/день. Неделю попейте. Легкой Б вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но-шпу по новому постановлению нельзя т.к. размягчает шейку и если есть нарушение крови, она их усилит. Папаверин можно, но лучше купить магне В6 и пейте по 1 таблетки 2 раза в день. Помогает хорошо. Это матка растет, все закрепляется и поэтому боли. Главное чтоб не было выделений и боли не сильные были)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Все нормально, это норма, не переживайте. Матка растет, эмбриончик закрепляется. И еще, насколько я знаю, эмбриональные недели всегда меньше на 2 недели акушерских, по крайне мере по врачебному. т.е у вас сейчас 3 недели эмбриональных и 5 акушерских. Точнее только УЗИ определит.Если я не права, извиняйте.Если сильно живот тянет поставьте папаверин в попу (можно в день до 4 раз) и но-шпа 1т*3р/день. Неделю попейте. Легкой Б вам.

Спасибо вам большое !) ну знаете , начиталась уже, что угроза , что может выкидыш, внематочная, что тянуть не должен - это не нормально , вообщем я все выслушала уже !( может у меня такая конституция : у меня всегда очень болезненная овуляция , я на 9 ДПО почувствовала имплантацию , проснулось от того , что покалывало и на 10 ДПО тест показал световую полосочку . Может просто я такая чувствительная вся ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но-шпу по новому постановлению нельзя т.к. размягчает шейку и если есть нарушение крови, она их усилит. Папаверин можно, но лучше купить магне В6 и пейте по 1 таблетки 2 раза в день. Помогает хорошо. Это матка растет, все закрепляется и поэтому боли. Главное чтоб не было выделений и боли не сильные были)

Ага)) я пью дорогой Магне В6 форте утром и вечером )) в пон к врачу записалась )

Ссылка на комментарий

У меня тоже ныл живот,думала месячные,оказалась беременность)) пила ношпу и ставила папаверин. Не переживайте,больше отдыхайте

Ссылка на комментарий

У меня тоже ныл живот,думала месячные,оказалась беременность)) пила ношпу и ставила папаверин. Не переживайте,больше отдыхайте

У меня цикл регулярный и задержек даже 2 дня не бывало )) сегодня как по идёт три дня задержки ))

Ссылка на комментарий

И тянет преимущественно с правой стороны , где прикрепился , а О была слева !

Ссылка на комментарий

И тянет преимущественно с правой стороны , где прикрепился , а О была слева !

откуда знаете где была овуляция и где прикрепился?))
Ссылка на комментарий

откуда знаете где была овуляция и где прикрепился?))

Я же фолик - ию делала )) а про прикрепился я это сразу почувствовала , точнее проснулась от этого

Ссылка на комментарий

Так же было, пока закреплялся болело. Мазни не было. Ношпа папаверин утрожестан не помогали. Помог только магний. Все пройдет ;) магний я впрочем недолго принимала недели 1,5 потом все нормализовалось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так же было, пока закреплялся болело. Мазни не было. Ношпа папаверин утрожестан не помогали. Помог только магний. Все пройдет ;) магний я впрочем недолго принимала недели 1,5 потом все нормализовалось

У меня ещё + кишечник начал шалить , то ГАЗы , то побаливает , вот ещё он тоже подливает масло в огонь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня ещё + кишечник начал шалить , то ГАЗы , то побаливает , вот ещё он тоже подливает масло в огонь ))))

это все нормально. у меня тоже и газы начались, и чуть ли не с 1 дня прям все штаны мне давили-мешали, пришлось срочно покупать чулки и трусы для Б)))) И еще я стала ООЧЕЕНЬ много пить воды, хотя раньше просто ее впихивала в себя.

Ссылка на комментарий

это все нормально. у меня тоже и газы начались, и чуть ли не с 1 дня прям все штаны мне давили-мешали, пришлось срочно покупать чулки и трусы для Б)))) И еще я стала ООЧЕЕНЬ много пить воды, хотя раньше просто ее впихивала в себя.

Ещё шейка матки , то выше , то ниже , такое ощущение , что она двигается ))))))

Ссылка на комментарий

это все нормально. у меня тоже и газы начались, и чуть ли не с 1 дня прям все штаны мне давили-мешали, пришлось срочно покупать чулки и трусы для Б)))) И еще я стала ООЧЕЕНЬ много пить воды, хотя раньше просто ее впихивала в себя.

Токсикоза нет , пока не наблюдаю ничего такого , мне хочется морепродуктов и роллы)))))

Ссылка на комментарий

все нормально,у меня живот тянул на вашем сроке(в понедельник нам уже 31 неделька будет)на УЗИ рановато

Ссылка на комментарий

У меня тоже тянул живот на вашем сроке и не было выделений, правда поехала на узи))) переживала, я думаю, что все хорошо у вас и так бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

все нормально,у меня живот тянул на вашем сроке(в понедельник нам уже 31 неделька будет)на УЗИ рановато

Может и рановато , но я себя сожру если не схожу!)) помните , вы на меня чихали )))))

Ссылка на комментарий

Все нормально, это норма, не переживайте. Матка растет, эмбриончик закрепляется. И еще, насколько я знаю, эмбриональные недели всегда меньше на 2 недели акушерских, по крайне мере по врачебному. т.е у вас сейчас 3 недели эмбриональных и 5 акушерских. Точнее только УЗИ определит.Если я не права, извиняйте.Если сильно живот тянет поставьте папаверин в попу (можно в день до 4 раз) и но-шпа 1т*3р/день. Неделю попейте. Легкой Б вам.

А по поводу срока , я тоже не знаю, у меня поздняя О было на 22дц, и получается по М это 5 недель сегодня ровно , а по факту 2 недели . Может поставит 4 недели тогда

Ссылка на комментарий

У меня цикл регулярный и задержек даже 2 дня не бывало )) сегодня как по идёт три дня задержки ))

И у меня задержек не бывает)) тьфу тьфу .с УЗИ не спешите

Ссылка на комментарий

И у меня задержек не бывает)) тьфу тьфу .с УЗИ не спешите

 

Ну все равно надо проверить , мало ли что , может что то и не так .

Ссылка на комментарий

У меня в удачные беременности ничего не болело. Вот прям тишина для меня норма. При болях прорывались М. Связки когда тянет там не боли, др ощущения. Вообще а третью Б уже отлично различала кишечник или матка или связки. все эти боли разные.

Ссылка на комментарий

как перед месячными ныть точно не должно)

Ну поживем - увидим . У всех наверно по разному . У меня у подруги тянуло , была угроза . Схожу на узи, что скажут посмотрим

Ссылка на комментарий

Главное,чтоб не было выделений.У меня всю беременность периодически тянет живот.Срок 34 недельки уже.Легкой вам Б!!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    529 сейчас онлайн
    13463016 cообщений
×
×
  • Создать...