Подарок мальчику на 11 лет

Sammyfish
Девочки, подскажите маме девчонок, что можно подарить пацану такого возраста. Сам не признается, муж тоже выпытать не сумел. А надо к пятнице уже быть с подарком.

Он у нас шибко умный шахматист и скромный парень.

Тогда крутячую книгу про шахматы.

О, книгу про всякие математические и логические загадки.

Кубик Рубика какой нибудь интересный. У сына 14 штук и все разные. Перманентные маркеры мой любит еще. Набор отверток. Инструменты (набор для выжигания, паяльник и тыды) Ну я по своему сужу, у него не комната, а ремонтная мастерская.

Наушники хороший вариант, но хорошие не дешево выйдут.

Вот мне подруга посоветовала бластер нерф, а я что-то в ступоре, они а этом возрасте еще играют в это? Мы ему такие года три назад покупали

Sammyfish

моему скоро 9 - валяются

а вот в перплексус шар и старшенький мальчик 40+ играется.

в туалете

У моего сына вот такой перплексус. Но дарили на 9 лет. Занятная игрушка. Если ваш любит головоломки и такой еще нет - советую! Сама пробовала пройти - 20 препятствий и фсе...)

f7b576b932b1.jpg

шар-лабиринт. оч интересная штукаNahKVe0ZxuA-1024x576.jpg

Ага, спасибо, Щас просвещусь

Сыну такой шар подарили на 10 лет. Особо не завлекает он его. А для меня прикольная штука.

может коллекционные шахматы? если бюджет позволяет.

Сын весь проходил и не раз)) периодически возвращается к этой игрушке.

Много клевых игры в Мосигра и Игроведе. Часто там покупаю подарки.

Сыну такой шар подарили на 10 лет. Особо не завлекает он его. А для меня прикольная штука.

а он у Вас тоже скромник и шахматист?

Ой, нет, в Игровед даже не полезу. У них дома целых шкаф игр всяких..настолки дарить не вариант, у них есть ВСЕ

может коллекционные шахматы? если бюджет позволяет.

Нафига они ребёнку?

Хочется сделать хороший интересный подарок по возрасту.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...