Выкидыш. Мог ли выжить второй?

78natalia78
Девочки, здравствуйте. 6 криоперенос. 2 пятидневки отличники. Эндик 8 мм. Поддержка 5 доз эстрожеля,2 прогиновы, 200 утрика 3 раза, 1/2 метипред, фемибион1, магнелис В6 форте 3 р, фракс 0,3, в день переноса и на 4 дпп прегнил 5000. На 9 дпп хгч 61, на 12 дпп 122, на 14 дпп 245,7. Сегодня 18 дпп. Резко прихватило живот как на месячные.Через 20 мин кровь алая, не много. Созвонилась с врачом, 4 дюфа однократно, уколола но-шпу, дицинон, поставила папаверин. За 3ч кровь прекратилась. Но через час по-новой. Вышло плодное яйцо (врач по фото подтвердила, что это оно). К врачу завтра, за 250 км. Доехать бы... Живот тянет. Крови немного, только когда в туалет схожу, есть чуть сгустков. Девчонки, есть надежда, что второй эмбрион жив? Хочу просто поддержки и реальных примеров. В анамнезе 3 пролета и 2 выкидыша на 5 и 7 неделях.

Не выяснили причину выкидышей на таких сроках? Обычно из за проблем с кровью на таких сроках выкидыши и замершие. Желаю удачи, чтоб 2 эмбриончик был жив и вы успешно его выносили и родили!! Я знаю истории когда он один малыш замирал либо был выкидыш, а второй рождался в срок здоровый. Поэтому желаю вам доносить до срока 2 эмбриончик и родить!!

хочу поддержать! пусть второй малыш держится! и не бросает маму до 40 недель! буду держать за вас и малыша кулачки!!!

  • Нравится 8

Не выяснили причину выкидышей на таких сроках? Обычно из за проблем с кровью на таких сроках выкидыши и замершие. Желаю удачи, чтоб 2 эмбриончик был жив и вы успешно его выносили и родили!! Я знаю истории когда он один малыш замирал либо был выкидыш, а второй рождался в срок здоровый. Поэтому желаю вам доносить до срока 2 эмбриончик и родить!!

Кровь проверена. Одна гетерозиготная мутация фолатного цикла. Поэтому фемибион1 и фракс. Все остальное норм

странно. Значит надо вам лежать и вообще не вставать до 12 недель. Лежать чтоб прикрепились. Ещё раз желаю удачи. И старайтесь сейчас думать о хорошем. Верьте во второго малыша. Разговаривайте с ним!

Девчонки, написала сейчас с Ре, она в отпуске, поэтому не теребила ее с утра. Она фото глянула и сказала, что это слизь, что на таком сроке таких плодных яиц не бывает, там все микроскопическое

  • Нравится 9

Вот только хотела написать какое яйцо на 18 дпп такое большое? автор удачи Вам, пусть оба там держатся крепко крепко !

  • Нравится 1

Я сейчас тоже в интернете посмотрела размеры плодного яйца и действительно слишком оно маленькое на таком сроке. Что тогда на салфетке не понятно. Автор вы не накручивайте себя. Верьте в хорошее!

Девочки, спасибо вам всем большое!!!!

отпишитесь как будет известно, что это)

Да, конечно

Не могу ничего сказать про ваши лекарства , я не в теме, но у меня на малом сроке вообще неделя была кровотечени с 5 до 6 недель, в результате оба ребёнка на месте остались, и непонятно, что это вообще крошило, никаких отслоен и гематом не было по УЗИ, так что у вас все шансы с таким мизерным к/ течением

  • Нравится 7

Не могу ничего сказать про ваши лекарства , я не в теме, но у меня на малом сроке вообще неделя была кровотечени с 5 до 6 недель, в результате оба ребёнка на месте остались, и непонятно, что это вообще крошило, никаких отслоен и гематом не было по УЗИ, так что у вас все шансы с таким мизерным к/ течением

может ещё предлежание хориона . Причина то должна быть
  • Нравится 1

Автор , и я за обоих зажала кулачки. У меня на 8 неделе как из крана лило, сгустки падали . И так резко началось , что я не успела до ванны дойти , весь пол в крови был , сгустки огромные вываливались. Только моя Ре сказала, что 90% что не выкидыш , т к подозрительно, что боли нет. Она оказалась права на 100%.

Дело в том, что боль-то была. Тупая тянущая как при начале месячных. Без схваток
  • Нравится 1

Такое огромное плодное яйцо на 18 дпп? Автор, не накручивайте себя и нервы себе не трепите. У меня тоже эко 2 эмбриона подсаживали. С 21 дпп и текло, и кровило, и мазало до 12 недели постоянно. Причин так и не выявили: ни отслоек, ни гематом. Поменяли поддержку, постоянно лежала в стационаре, вставала только в туалет. Ну и кровоостанавливающие и спазмалитики. Всё будет хорошо!!!

У меня есть пример, правда естественная беременность. Была двойня, одного сохранить не удалось, второму уже. Но вам желаю, чтобы все хорошо с двумя было!

Такое огромное плодное яйцо на 18 дпп? Автор, не накручивайте себя и нервы себе не трепите. У меня тоже эко 2 эмбриона подсаживали. С 21 дпп и текло, и кровило, и мазало до 12 недели постоянно. Причин так и не выявили: ни отслоек, ни гематом. Поменяли поддержку, постоянно лежала в стационаре, вставала только в туалет. Ну и кровоостанавливающие и спазмалитики. Всё будет хорошо!!!

а живот болел у Вас?

Мог выжить и один и даже оба эмбриона. Куча истории с кровотечением на ранних сроках и успешными родами в срок.

Вы главное до УЗИ лежите, поддержку я бы усилила. На УЗИ езжайте на машине.

Мониторьте ХГЧ пока. Я бы к врачу чуток попозже поехала, после 21 дпп, когда на УЗИ точно уже видно что=то будет. Что лишнего-то в дороге трястись?

а живот болел у Вас?

Болел. Как только начинает болеть -сразу спазмалитик. Мне в одной больнице папаверин кололи и сразу свечи ректально. Врач говорит если сильно тянет, лучше сразу и мышечные уколы и ректально, действие разное. А в другой больнице просто ношпу кололи.

Не надо вам ехать так далеко, отлежитесь лучше.

Было тоже кровотечение на 6н, потом на 8н, в больницу на скорой дважды. Кололи транексам, ношпу, свечи папаверин, второй раз капельницы с транексамом. Сохранили! Два годика на днях нашим солнышкам!

Пусть у вас все хорошо будет!

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1252 сейчас онлайн
    13445290 cообщений
×
  • Добавить...