Перейти к содержимому

- - - - -

Выкидыш. Мог ли выжить второй?

Отправлено 78natalia78 13 августа 2017 - 12:03
Девочки, здравствуйте. 6 криоперенос. 2 пятидневки отличники. Эндик 8 мм. Поддержка 5 доз эстрожеля,2 прогиновы, 200 утрика 3 раза, 1/2 метипред, фемибион1, магнелис В6 форте 3 р, фракс 0,3, в день переноса и на 4 дпп прегнил 5000. На 9 дпп хгч 61, на 12 дпп 122, на 14 дпп 245,7. Сегодня 18 дпп. Резко прихватило живот как на месячные.Через 20 мин кровь алая, не много. Созвонилась с врачом, 4 дюфа однократно, уколола но-шпу, дицинон, поставила папаверин. За 3ч кровь прекратилась. Но через час по-новой. Вышло плодное яйцо (врач по фото подтвердила, что это оно). К врачу завтра, за 250 км. Доехать бы... Живот тянет. Крови немного, только когда в туалет схожу, есть чуть сгустков. Девчонки, есть надежда, что второй эмбрион жив? Хочу просто поддержки и реальных примеров. В анамнезе 3 пролета и 2 выкидыша на 5 и 7 неделях.

Популярный ответ
Девчонки, написала сейчас с Ре, она в отпуске, поэтому не теребила ее с утра. Она фото глянула и сказала, что это слизь, что на таком сроке таких плодных яиц не бывает, там все микроскопическое
Изображение
Не выяснили причину выкидышей на таких сроках? Обычно из за проблем с кровью на таких сроках выкидыши и замершие. Желаю удачи, чтоб 2 эмбриончик был жив и вы успешно его выносили и родили!! Я знаю истории когда он один малыш замирал либо был выкидыш, а второй рождался в срок здоровый. Поэтому желаю вам доносить до срока 2 эмбриончик и родить!!
хочу поддержать! пусть второй малыш держится! и не бросает маму до 40 недель! буду держать за вас и малыша кулачки!!!

Liza76 (13 августа 2017 - 12:07) писал(а):

Не выяснили причину выкидышей на таких сроках? Обычно из за проблем с кровью на таких сроках выкидыши и замершие. Желаю удачи, чтоб 2 эмбриончик был жив и вы успешно его выносили и родили!! Я знаю истории когда он один малыш замирал либо был выкидыш, а второй рождался в срок здоровый. Поэтому желаю вам доносить до срока 2 эмбриончик и родить!!
Кровь проверена. Одна гетерозиготная мутация фолатного цикла. Поэтому фемибион1 и фракс. Все остальное норм

78natalia78 (13 августа 2017 - 12:10) писал(а):

Кровь проверена. Одна гетерозиготная мутация фолатного цикла. Поэтому фемибион1 и фракс. Все остальное норм
странно. Значит надо вам лежать и вообще не вставать до 12 недель. Лежать чтоб прикрепились. Ещё раз желаю удачи. И старайтесь сейчас думать о хорошем. Верьте во второго малыша. Разговаривайте с ним!
у сестренки подсаживали двоих, тоже было кровотечение, потом одно пя было
Девчонки, написала сейчас с Ре, она в отпуске, поэтому не теребила ее с утра. Она фото глянула и сказала, что это слизь, что на таком сроке таких плодных яиц не бывает, там все микроскопическое
Сплюнем
Вот только хотела написать какое яйцо на 18 дпп такое большое? автор удачи Вам, пусть оба там держатся крепко крепко !
Я сейчас тоже в интернете посмотрела размеры плодного яйца и действительно слишком оно маленькое на таком сроке. Что тогда на салфетке не понятно. Автор вы не накручивайте себя. Верьте в хорошее!
Пусть всё будет хорошо!!!! Держу кулачки.
Девочки, спасибо вам всем большое!!!!

78natalia78 (13 августа 2017 - 13:05) писал(а):

Девочки, спасибо вам всем большое!!!!
отпишитесь как будет известно, что это)

Liza76 (13 августа 2017 - 13:07) писал(а):

отпишитесь как будет известно, что это)
Да, конечно
Не могу ничего сказать про ваши лекарства , я не в теме, но у меня на малом сроке вообще неделя была кровотечени с 5 до 6 недель, в результате оба ребёнка на месте остались, и непонятно, что это вообще крошило, никаких отслоен и гематом не было по УЗИ, так что у вас все шансы с таким мизерным к/ течением

Флокс (13 августа 2017 - 13:20) писал(а):

Не могу ничего сказать про ваши лекарства , я не в теме, но у меня на малом сроке вообще неделя была кровотечени с 5 до 6 недель, в результате оба ребёнка на месте остались, и непонятно, что это вообще крошило, никаких отслоен и гематом не было по УЗИ, так что у вас все шансы с таким мизерным к/ течением
может ещё предлежание хориона . Причина то должна быть
Автор , и я за обоих зажала кулачки. У меня на 8 неделе как из крана лило, сгустки падали . И так резко началось , что я не успела до ванны дойти , весь пол в крови был , сгустки огромные вываливались. Только моя Ре сказала, что 90% что не выкидыш , т к подозрительно, что боли нет. Она оказалась права на 100%.

Puzushka@ (13 августа 2017 - 13:25) писал(а):

Автор , и я за обоих зажала кулачки. У меня на 8 неделе как из крана лило, сгустки падали . И так резко началось , что я не успела до ванны дойти , весь пол в крови был , сгустки огромные вываливались. Только моя Ре сказала, что 90% что не выкидыш , т к подозрительно, что боли нет. Она оказалась права на 100%.
Дело в том, что боль-то была. Тупая тянущая как при начале месячных. Без схваток
Такое огромное плодное яйцо на 18 дпп? Автор, не накручивайте себя и нервы себе не трепите. У меня тоже эко 2 эмбриона подсаживали. С 21 дпп и текло, и кровило, и мазало до 12 недели постоянно. Причин так и не выявили: ни отслоек, ни гематом. Поменяли поддержку, постоянно лежала в стационаре, вставала только в туалет. Ну и кровоостанавливающие и спазмалитики. Всё будет хорошо!!!
У меня есть пример, правда естественная беременность. Была двойня, одного сохранить не удалось, второму уже. Но вам желаю, чтобы все хорошо с двумя было!

manya1986 (13 августа 2017 - 15:43) писал(а):

Такое огромное плодное яйцо на 18 дпп? Автор, не накручивайте себя и нервы себе не трепите. У меня тоже эко 2 эмбриона подсаживали. С 21 дпп и текло, и кровило, и мазало до 12 недели постоянно. Причин так и не выявили: ни отслоек, ни гематом. Поменяли поддержку, постоянно лежала в стационаре, вставала только в туалет. Ну и кровоостанавливающие и спазмалитики. Всё будет хорошо!!!
а живот болел у Вас?
Мог выжить и один и даже оба эмбриона. Куча истории с кровотечением на ранних сроках и успешными родами в срок.
Вы главное до УЗИ лежите, поддержку я бы усилила. На УЗИ езжайте на машине.
Мониторьте ХГЧ пока. Я бы к врачу чуток попозже поехала, после 21 дпп, когда на УЗИ точно уже видно что=то будет. Что лишнего-то в дороге трястись?

78natalia78 (13 августа 2017 - 16:57) писал(а):

а живот болел у Вас?
Болел. Как только начинает болеть -сразу спазмалитик. Мне в одной больнице папаверин кололи и сразу свечи ректально. Врач говорит если сильно тянет, лучше сразу и мышечные уколы и ректально, действие разное. А в другой больнице просто ношпу кололи.
Не надо вам ехать так далеко, отлежитесь лучше.
Было тоже кровотечение на 6н, потом на 8н, в больницу на скорой дважды. Кололи транексам, ношпу, свечи папаверин, второй раз капельницы с транексамом. Сохранили! Два годика на днях нашим солнышкам!
Пусть у вас все хорошо будет!
это не плодное яйцо
у меня выходило пя с двойней. оно как в прожилках и в проводках пуповины. темное

удачи вам. @@@@
Вы в туалет регулярно ходите? Потому что кишечник может на матку давить, она тонусит, потому и боли. Если поедете - езжвйте на машине, лежа на заднем сидении.
Удачи Вам@@@

сара абрамовна (14 августа 2017 - 13:36) писал(а):

это не плодное яйцоу меня выходило пя с двойней. оно как в прожилках и в проводках пуповины. темноеудачи вам. @@@@

о боже! ужас какой! :cry:

Puzushka@ (13 августа 2017 - 13:25) писал(а):

и я кулачки зажму! держитесь! будут двойнята с вами!
А разве ХГЧ 245 на 14 ДПП это показатель двойни?
Это просто слизь,видно же.Странная у вас врач,она что не знает как выкидыш выглядел!
Подсадка двоих не значит что там двое... но надеюсь что сколько бы их не было все на месте.
Блин вот всегда поражаюсь долго планирующим, вроде вы прошли и Крым и Рим и не знаете что на 18 дпп там все микроскопическое. Ну хотя бы в интернете размеры почитайте. А врач это вообще шедевр)
Автор удачи пусть все будет хорошо.
Пусть ваши крохи будут с вами на все 40 недель!@@@@@@@ Не накручивайте себя раньше времени, но к врачу конечно же надо
У меня недель в 7 с первым ребенком было: пошла ночью в туалет, и прямо крупный сгусток выпал и кровь пошла. Доставать не стала, но решила, что выкидыш, потеряли ребенка. Проплакала всю ночь. А утром поехали на УЗИ, а там - плод на месте, сердечко бьётся! В матке гематома, угроза, конечно, но не выкидыш был. Доносила благополучно.
Желаю и вам удачи!

Puzushka@ (13 августа 2017 - 13:21) писал(а):

может ещё предлежание хориона . Причина то должна быть

Не было у меня предлежания, меня сто раз вертели на УЗИ так и эдак. Уже грешила на пресловутую миграцию.
Автор, как у Вас дела?

manya1986 (21 августа 2017 - 06:48) писал(а):

Автор, как у Вас дела?
Беременности нет. Хгч упал. Узи делала дважды. 3 дня назад отменили поддержку. Пока месячные еще не пришли. Как пройдут, на контроль узи. В душе поселилась пустота. У меня еще 6 криошек в 3х соломинах. Но теперь пока не найду причину в протокол не пойду. Непроверена на сегодня генетика. Но на эти исследования у меня нет денег пока. Как-то так... Спасибо Вам, что помните обо мне!
Держитесь! Главное снежиночки ещё остались, всё будет хорошо, главное верить!

manya1986 (22 августа 2017 - 09:37) писал(а):

Держитесь! Главное снежиночки ещё остались, всё будет хорошо, главное верить!
Спасибо!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девчонки, в день триггера прогестерон 0.5 нг/мл это хорошо? Не низковат? В прошлый раз было 1.12....

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
и я тоже ооочень хочу чтобы аист прилетел к нам)

Тромбофилия и беременность
Спасибо, moon ! У меня только перенос, про берем пока рано говорить) В любом месте рекомендуе...

Популярные записи в блогах

Начало пути
Мне 28 лет. Беременностей не было. Активно планируем с марта 2015. Проживаем в ЛНР (бывшая часть...

БХБ. Развод. Эндометриоз?
Девочки, которым диагностировали эндометриоз, бывало ли у вас подобное:Всегда (!) в циклы планиро...

Я вернулась!
Началась новая жизнь! Девочки в 34 моя жизнь только расцвела, я покончила с бестолковым восьми ле...

Интересные фото в галерее

9, 10, 11 ДПО (верхние утро); 9, 10 (нижние вечер)
Девочки, между 9 и 10 есть динамика, между 10 и 11 динамику не вижу. А самое главное грудь обмякл...

что скажите?
Сегодня 11 день после укола хгч 10 000 (10дпо) реагент или хвост от укола? Из симптомов только гр...

2 дня до М.
Подскажите, ну не может же быть реагент сразу на двух разных тестах, сделанных в разное время дня...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Яичники: анатомия и функция
Значение яичников в женском организме очень велико. Они осуществляют регуляцию менструального цик...

Важные советы молодым мамам об уходе за новорожденным
Когда рождается ребенок, перед молодой мамой стоит множество новых вопросов: как теперь защитить...