Перейти к содержимому

- - - - -

кто болел в самом начале Беременности?

Отправлено mamulya1415 13 августа 2017 - 11:01
Девочки,кто болел на первых неделях Б?
с малышом все было хорошо?
я заболела на 4-й неделе,температура была один день,и потом просто кашель не частый,и кашель до сих пор,тоесть уже неделю точно.
врач сказала просто много пить горячего чая.

Популярный ответ
Проще спросить, кто НЕ болел в начале беременности. Многие болели, иммунитет же снижается. У меня не проходящие простуды были, начиная с 6 недели и где-то до 10. Сейчас малышу 10 месяцев, родился на 8-9 баллов здоровый. Удачи Вам и не болейте!
Хочется написать что- то приятное и оптимистичное, но это лотерея. Может все быть хорошо, а может и плохо. Никто не скажет точно, увы. Раз на раз не приходится.
Пожелание, больше не болеть, не думать о прошедшем, верить в хорошее, пусть все будет хорошо. Здоровья вам и малышу.
Проще спросить, кто НЕ болел в начале беременности. Многие болели, иммунитет же снижается. У меня не проходящие простуды были, начиная с 6 недели и где-то до 10. Сейчас малышу 10 месяцев, родился на 8-9 баллов здоровый. Удачи Вам и не болейте!
Дважды болела сильным бронхитом, на свой страх и риск пила антибиотики, все нормально, родился в срок, здоровый ребенок.
Я болела острым бронхитом на сроке 2-3 недели с антибиотиками, делала флюшку и вообще было сложное лечение. Итог замершая. Но не один врач не сказал, что это из за бронхита т..к. ещё было много чего, что могло повлиять на беременность высокий гомоцистеин, ТТГ, и т.д. если у вас все в норме, была только простуда то все будет отлично) у меня был букет всего
Болела в 6 недель. Пока не родила, но второй скрининг уже прошли и все хорошо, ттт. Много моих знакомых беременяшек переболели в начале беременности.
Болела в 8 недель очень сильно, лимфоденит, ангина. Пришлось колоть антибиотики даже. Ттт, пока все хорошо. Прошли два скрининга, все в норме. С первым сыночком тоже болела недель в 5, но без температуры, просто орви. Отпаивалась чаем.
Я болела во все 4-ре беременности,со второй дочкой тем.была 38-38,5 с неделю,кашель,насморк и горло болело.С третьей дочкой болела почти все Б,за месяц до родов вообще пипец был,кашель алергический(такой сильный что я аж писалась,выйти некуда не могла)потом голос пропал,троих родила дочки здоровенькие родились.Рождения сыночка еще ждем
Я болела две беременности. Вторая удачно завершилась. Чего и вам желаю.
В удачную беременность болела весь первый триместр. Родился здоровый ребенок)
С обоими болела, и не по разу. Все ок!
Моя сестра на 5-6 неделях свинным гриппом болела с температурой высоченной. Всё ок, сынок здоровый родился.
Болела примерно на 5-6 неделе: горло, кашель, без температуры. Все хорошо с ребенком.
Болела бронхитом и трахеитом с высокой температурой на сроке 6 недель. Уже перед родами врач всплесков руками: ой, уродца родишь!почему аборт не сделала? Мальчику скоро 18. Умница и красавец.
Со вторым сыном на сроке 4-5 недель болела орви. Уже никого не слышала. Малыш здоров.
Здоровья вам и малышу
Со старшей болела гриппом (темпа, тело болит,..) и циститом в 8 и 10 недель. Скоро ей 4 года.
С младшей горло болело во втором триместре. Кстати, в первом триместре гриппом болели муж и дочь, я не заразилась.
Я болела. Для себя вывела правило - чуть першит в горле, сразу нужно полоскать, чтоб дальше не зашло. Пользуюсь прополисом, снимает воспаление дня за 2.

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Совулька3Мамулька69//, этой табличке не верю) т.к. один протокол (был не беременным, не было импл...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, мне 4 врача ответили, что як плохо переносят витрификацию. И не рекомендуют это делать.

ЭКО в УКРАИНЕ
Ой спасибо большое за проверенного риелторы, а то кидало наверное много!)

Популярные записи в блогах

3-й протокол ЭКО начался))
И вот я уже в 3-м протоколе с 6 августа, чему очень рада! Врач решила, что протокол будет коротки...

Всем, пьющим, глотающим, жующим прогестерон посвящается...
Просто прочитайте это. Понимаю, Елены Березовской на многих долгопланирующих (так называемых "ову...

КАК ТАК ТО.....
Всем привет! Ну вот опять и я.После долгого перерыва,волею случая опятьоказалась тут и вновь очер...

Интересные фото в галерее

Наш пузик.
Вот и дорослa наша малышка до 20 недель. Беременность восьмая. Ребеночек будет в нашей семье трет...

Девочки,посмотрите пожалуйста?Есть полосочки?
3 день задержки

14 ДПО
Пусть в этот раз наша мечта сбудется... :tectik:

Лучшие статьи в библиотеке

"Я беременна!" или 1000 и 1 повод создать блог
Сразу оговорюсь, я не блондинка, и никогда ею не была. Я - хороший юрист с безупречной репутацией...

Как сделать ЭКО в другом городе? Программа ЭКО по транспортной схеме
Что делать, если центр репродукции, где вы собираетесь пройти курс лечения бесплодия, расположен...