Перейти к содержимому

- - - - -

кто болел в самом начале Беременности?

Отправлено mamulya1415 13 августа 2017 - 11:01
Девочки,кто болел на первых неделях Б?
с малышом все было хорошо?
я заболела на 4-й неделе,температура была один день,и потом просто кашель не частый,и кашель до сих пор,тоесть уже неделю точно.
врач сказала просто много пить горячего чая.

Популярный ответ
Проще спросить, кто НЕ болел в начале беременности. Многие болели, иммунитет же снижается. У меня не проходящие простуды были, начиная с 6 недели и где-то до 10. Сейчас малышу 10 месяцев, родился на 8-9 баллов здоровый. Удачи Вам и не болейте!
Хочется написать что- то приятное и оптимистичное, но это лотерея. Может все быть хорошо, а может и плохо. Никто не скажет точно, увы. Раз на раз не приходится.
Пожелание, больше не болеть, не думать о прошедшем, верить в хорошее, пусть все будет хорошо. Здоровья вам и малышу.
Проще спросить, кто НЕ болел в начале беременности. Многие болели, иммунитет же снижается. У меня не проходящие простуды были, начиная с 6 недели и где-то до 10. Сейчас малышу 10 месяцев, родился на 8-9 баллов здоровый. Удачи Вам и не болейте!
Дважды болела сильным бронхитом, на свой страх и риск пила антибиотики, все нормально, родился в срок, здоровый ребенок.
Я болела острым бронхитом на сроке 2-3 недели с антибиотиками, делала флюшку и вообще было сложное лечение. Итог замершая. Но не один врач не сказал, что это из за бронхита т..к. ещё было много чего, что могло повлиять на беременность высокий гомоцистеин, ТТГ, и т.д. если у вас все в норме, была только простуда то все будет отлично) у меня был букет всего
Болела в 6 недель. Пока не родила, но второй скрининг уже прошли и все хорошо, ттт. Много моих знакомых беременяшек переболели в начале беременности.
Болела в 8 недель очень сильно, лимфоденит, ангина. Пришлось колоть антибиотики даже. Ттт, пока все хорошо. Прошли два скрининга, все в норме. С первым сыночком тоже болела недель в 5, но без температуры, просто орви. Отпаивалась чаем.
Я болела во все 4-ре беременности,со второй дочкой тем.была 38-38,5 с неделю,кашель,насморк и горло болело.С третьей дочкой болела почти все Б,за месяц до родов вообще пипец был,кашель алергический(такой сильный что я аж писалась,выйти некуда не могла)потом голос пропал,троих родила дочки здоровенькие родились.Рождения сыночка еще ждем
Я болела две беременности. Вторая удачно завершилась. Чего и вам желаю.
В удачную беременность болела весь первый триместр. Родился здоровый ребенок)
С обоими болела, и не по разу. Все ок!
Моя сестра на 5-6 неделях свинным гриппом болела с температурой высоченной. Всё ок, сынок здоровый родился.
Болела примерно на 5-6 неделе: горло, кашель, без температуры. Все хорошо с ребенком.
Болела бронхитом и трахеитом с высокой температурой на сроке 6 недель. Уже перед родами врач всплесков руками: ой, уродца родишь!почему аборт не сделала? Мальчику скоро 18. Умница и красавец.
Со вторым сыном на сроке 4-5 недель болела орви. Уже никого не слышала. Малыш здоров.
Здоровья вам и малышу
Со старшей болела гриппом (темпа, тело болит,..) и циститом в 8 и 10 недель. Скоро ей 4 года.
С младшей горло болело во втором триместре. Кстати, в первом триместре гриппом болели муж и дочь, я не заразилась.
Я болела. Для себя вывела правило - чуть першит в горле, сразу нужно полоскать, чтоб дальше не зашло. Пользуюсь прополисом, снимает воспаление дня за 2.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девчонки, в день триггера прогестерон 0.5 нг/мл это хорошо? Не низковат? В прошлый раз было 1.12....

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
и я тоже ооочень хочу чтобы аист прилетел к нам)

Тромбофилия и беременность
Спасибо, moon ! У меня только перенос, про берем пока рано говорить) В любом месте рекомендуе...

Популярные записи в блогах

Начало пути
Мне 28 лет. Беременностей не было. Активно планируем с марта 2015. Проживаем в ЛНР (бывшая часть...

БХБ. Развод. Эндометриоз?
Девочки, которым диагностировали эндометриоз, бывало ли у вас подобное:Всегда (!) в циклы планиро...

Я вернулась!
Началась новая жизнь! Девочки в 34 моя жизнь только расцвела, я покончила с бестолковым восьми ле...

Интересные фото в галерее

9, 10, 11 ДПО (верхние утро); 9, 10 (нижние вечер)
Девочки, между 9 и 10 есть динамика, между 10 и 11 динамику не вижу. А самое главное грудь обмякл...

что скажите?
Сегодня 11 день после укола хгч 10 000 (10дпо) реагент или хвост от укола? Из симптомов только гр...

2 дня до М.
Подскажите, ну не может же быть реагент сразу на двух разных тестах, сделанных в разное время дня...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Яичники: анатомия и функция
Значение яичников в женском организме очень велико. Они осуществляют регуляцию менструального цик...

Важные советы молодым мамам об уходе за новорожденным
Когда рождается ребенок, перед молодой мамой стоит множество новых вопросов: как теперь защитить...