Перейти к содержимому

- - - - -

массаж и Б

Отправлено Эклиптика 13 августа 2017 - 08:45
Доброго утречка!!! записалась на антицеллюлитный массаж, была 4 раза, и тут...заполосатились тесты..завтра иду утром к Г, буду знать точно можно или нет его делать..как думаете, если делать только ноги и попу, без живота, можно??
п.с. массаж ручной, обычным маслом Зеленая аптека..
Я бы не пошла пока. АЦ массаж все же вещь специфическая. Хотя может и благодаря разгону крови и лимфы у вас получилось. Но дальше я бы поостереглась. Я перестраховщик.
вообще стремно конечно, я уже 2 отменила..
Не пошла бы. Массаж ног со второго триместра постоянно, но расслабляющий. Массаж спины по необходимости с первого триместра, исключая поясничный отдел. Даже тонуса ни разу не было
Я бы не пошла.
Изображение
Перед беременностью ходила, этот специалист потом сказала, что во время Б уже нельзя. Ходила на лечебный массаж уже под конец беременности к другому специалисту, она тоже сказала ни в коем случае.

свОбОднАЯ♥҉ (13 августа 2017 - 08:56) писал(а):

вообще стремно конечно, я уже 2 отменила..
Стремно сделать хуже потом

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса - режим,...

ЭКО в УКРАИНЕ
Моня_Моня, отож(((

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

кто-нибудь что-нибудь видит?
9 дпо эвик 10 дпо миатест

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...