Для тех, кто в совершенстве понимает англ.

YaSvlana
Помогите найти песню в начале клипа. Шазам ее не распознает, думаю попытаться найти по словам, но их не понимаю!) или может ваши англоязычные знакомые помогут) Спасибо, кто поможет !) https://youtu.be/xuvLssa-yac

:D танцуйте)) extreme music - hero (где-то с 1/3 начинается)

Спасибо, но это не она ((

Я сына спросила, он и в музыке, и в английском, но не смог найти, слышно не очень слова, основной голос забивает. :(

все равно спасибо за попытку (( и я не могу найти ((

Leela James "Don't Want You Back" правда сложно разобрать, послушайте, я чет уже и понять не могу, показалось, что похоже:)

зачем я сюда зашла???я ж теперь спать не буду, уже миллион раз послушала))))

и я... :)

Мне Мадонну голос напоминает... но не уверена...

Слова "also never turn never turn, you don't beautiful, beautiful, freedom..." (кажется, так). А песню не нашла. Голос чем-то на Рианна похож

А мне слышится never say never. Но Вы б лучше у меломанам обратились. Тут дело не в понимании английского.

  • О своем, о женском

    789 сейчас онлайн
    13461375 cообщений
×
  • Добавить...