Поильник-чашка ИКEA

μάμα Όλεηκα
Добрый день! Потеряли сегодня с дочкой поильник-чашку от ИKEA. Хотелось бы купить ее аналог или что-то подобное, т.к. сыну 11 месяцев и он из нее отлично пьет. Дело в том, что по поисковику в интернете всего одна модель, которую можно купить в Беларуси, может, кто-нибудь мне подскажет ещё сайты, можно международные, чтобы доставка была по Беларуси? Или поильник-чашку с пластмассовым носиком, где 3 дырочки и, чем меньше жидкости, тем больше его наклонять надо, с ручками.

На Еbay или Amazon не смотрели? Там сейчас что угодно купить можно.

А вы не пробовали просто зайти в любой детский магазин и посмотреть? Например в России аналогов много.

  • Нравится 1

у нас с ручками, я бы вам отдала, сейчас сфотографировать попробую

ой наврала у нас авент, если интересует могу фото выложить

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...