Про работу.

паста
Если не трудно, подскажите в каком направлении двигаться. До родов работала аппаратчиком в организации(вредность). Сейчас там работать не могу по состоянию здоровья. У меня астма. Пользуюсь ингаляторами. Тем не менее двоих детей слава Богу выносила и родила. ( не двойня). Сейчас сижу в отпуске по уходу за вторым ребенком. ВСю голову изломала, можно ли в мои 39 лет поменять профессию. Может какие нибудь курсы. И вообще с чего можно начать с моим заболеванием. Только не продавец. Предпринимательской жилки нет. Ощущение как после 11 класса, не знаю куда двигаться дальше.

Ну Вы хотя бы сходите в отдел занятости, там и курсы могут предложить бесплатные. Промониторьте вакансии хедхантера в Вашей местности, моюет что придет в готову.

Ведь в разных регионах разная необбходимость в специалистах. В Москве, например, шахтеры не нужны, я думаю))

а образование какое?

Среднее полное.

Оператор на почте, массажист, делопроизводство можно освоить.

Среднее полное.

и больше никакого специализированного? тогда + к бирже труда сходить и спросить какие специальности нужные

Лично вы пойдёте к массажисту без мед образования?

Лично я не пойду без надежной рекомендации, будь у него хоть сто медобразований. Вопрос как я поняла, был в смене профессии. У нас в городе есть курсы при медколледже. Может у автора есть возможность учиться.

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445976 cообщений
×
  • Добавить...