Перейти к публикации

Инвитро. ИППП по 1 рублю


Просто К
Вы сдавали? Можно этим анализам доверять? Немного напрягло, что 5 дней ждать результата (больше, чем обычно).

1 руб. стоит анализ? это что за акция такая?

Ссылка на комментарий

Инвитро специально сделало для девушек из топовой, которые на глаз определяют иппп

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ой, да там в акции трихомонада, гонококк и хламидии, это можно и в ЖК бесплатно сдать )))

Ссылка на комментарий

Это я просто к тому, что не сильно затратные анализы для ИНВИТРО, чего б в акцию народ не привлечь, рекламу лаборатории ни сделать.

Ссылка на комментарий

Я не сдавала конкретно этот анализ, но сдавала за рубль глюкозу (в день Борьбы с диабетом), результат пришел вполне достоверный.

Я так понимаю, что это рекламная акция вместе с Durex.

А пять дней, наверное, они перестраховываются. Результаты наверняка будут раньше.

Ссылка на комментарий

Ой, да там в акции трихомонада, гонококк и хламидии, это можно и в ЖК бесплатно сдать )))

А у нас нельзя в ЖК. Только, если к венерологу в КВД обращаться. А для этого нужно направление. У меня этот процесс в прошлом году - 1,5 месяца занял (очередь в КВД большая была).

Ссылка на комментарий

Просто К Трихомонады и гонококки входят в обычный мазок, который в ЖК делают, там и направлений-то не надо :)

 

Неее, я ничего против не имею, я просто говорю, что для ИНВИТРО это не затратно.

Ссылка на комментарий

я тоже мазки не сдавала за 1 руб, но как-то в акцию сдавала гормоны ЩЖ за 100 руб по-моему, ТТГ + Т4+Т3. Вполне достоверные результаты получила, поскольку в то время эти гормоны контролировала регулярно и примерно знала результат

Ссылка на комментарий

я сдавала недавно. Все также, как и обычно. Просто акция такая. Анализы пришли немного раньше. через 3 дня.

Ссылка на комментарий

Муж сдавал, потому что по направлениям бесплатно никто не делает такое мужикам.

Взятие материала, кажется, оплачивалось

Ссылка на комментарий

Муж сдавал, потому что по направлениям бесплатно никто не делает такое мужикам.Взятие материала, кажется, оплачивалось

А у нас нет. Я сегодня сдала. Только 1 рубль заплатила.

Думала, будут грубы, но так хорошо прям встретили, как родную. :))

Ссылка на комментарий

Не, ну может, и муж не оплачивал. Не помню, короче.

Ссылка на комментарий

Обычно лабы делают акции тогда,когда срок реактивам совсем подошел.хотя тут мазки под микроскопом смотрят.особых затрат нет.

Ссылка на комментарий

5 дней срок у них написан, я читала в правилах к этой акции, т.к. в первую очередь они делают анализы те которые платные, а эти акционные видимо уж как руки дойдут до них

Ссылка на комментарий

Там небось еще дополнительную плату берут за забор мазков.

Ссылка на комментарий

Там небось еще дополнительную плату берут за забор мазков.

 

С меня только 1 рубль взяли. До 31 июля у них акция.

Ссылка на комментарий

Никакой дополнительной платы за забор материала брать не должны. Это прописано в условиях акции.

Ссылка на комментарий

Я помню сдавала по акции у них - холестерин, сахар и гемоглобин за 100 рублей. Не за 1))

Думаю, там все ок. Наверняка у администраторов задача раскрутить вас еще на что-нибудь, а уж как они справятся с этим или нет, вам то все равно.

И думаю, да. Сначала платные делают, потом акционные. Надо подстраховаться, вдруг как народ попрет, а они не успеют.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    978 сейчас онлайн
    13462918 cообщений
×
×
  • Создать...