Инвитро. ИППП по 1 рублю

Просто К
Вы сдавали? Можно этим анализам доверять? Немного напрягло, что 5 дней ждать результата (больше, чем обычно).

1 руб. стоит анализ? это что за акция такая?

Инвитро специально сделало для девушек из топовой, которые на глаз определяют иппп

  • Нравится 4

Ой, да там в акции трихомонада, гонококк и хламидии, это можно и в ЖК бесплатно сдать )))

Это я просто к тому, что не сильно затратные анализы для ИНВИТРО, чего б в акцию народ не привлечь, рекламу лаборатории ни сделать.

Я не сдавала конкретно этот анализ, но сдавала за рубль глюкозу (в день Борьбы с диабетом), результат пришел вполне достоверный.

Я так понимаю, что это рекламная акция вместе с Durex.

А пять дней, наверное, они перестраховываются. Результаты наверняка будут раньше.

Ой, да там в акции трихомонада, гонококк и хламидии, это можно и в ЖК бесплатно сдать )))

А у нас нельзя в ЖК. Только, если к венерологу в КВД обращаться. А для этого нужно направление. У меня этот процесс в прошлом году - 1,5 месяца занял (очередь в КВД большая была).

Просто К Трихомонады и гонококки входят в обычный мазок, который в ЖК делают, там и направлений-то не надо :)

Неее, я ничего против не имею, я просто говорю, что для ИНВИТРО это не затратно.

я тоже мазки не сдавала за 1 руб, но как-то в акцию сдавала гормоны ЩЖ за 100 руб по-моему, ТТГ + Т4+Т3. Вполне достоверные результаты получила, поскольку в то время эти гормоны контролировала регулярно и примерно знала результат

я сдавала недавно. Все также, как и обычно. Просто акция такая. Анализы пришли немного раньше. через 3 дня.

Муж сдавал, потому что по направлениям бесплатно никто не делает такое мужикам.

Взятие материала, кажется, оплачивалось

Муж сдавал, потому что по направлениям бесплатно никто не делает такое мужикам.Взятие материала, кажется, оплачивалось

А у нас нет. Я сегодня сдала. Только 1 рубль заплатила.

Думала, будут грубы, но так хорошо прям встретили, как родную. :))

Не, ну может, и муж не оплачивал. Не помню, короче.

Обычно лабы делают акции тогда,когда срок реактивам совсем подошел.хотя тут мазки под микроскопом смотрят.особых затрат нет.

5 дней срок у них написан, я читала в правилах к этой акции, т.к. в первую очередь они делают анализы те которые платные, а эти акционные видимо уж как руки дойдут до них

Там небось еще дополнительную плату берут за забор мазков.

С меня только 1 рубль взяли. До 31 июля у них акция.

Никакой дополнительной платы за забор материала брать не должны. Это прописано в условиях акции.

Я помню сдавала по акции у них - холестерин, сахар и гемоглобин за 100 рублей. Не за 1))

Думаю, там все ок. Наверняка у администраторов задача раскрутить вас еще на что-нибудь, а уж как они справятся с этим или нет, вам то все равно.

И думаю, да. Сначала платные делают, потом акционные. Надо подстраховаться, вдруг как народ попрет, а они не успеют.