Что с месячными ?

Cherry88
В прошлом месяце обследовалась на 7д.ц. у Г, взяла мазок, выделения были плохие, как она сказала, коричневые с запахом, сразу выписала лонгидаза и полиоксидоний ректально по инструкции10 табл. и клиндамицин таблетки 8дней. Позже анализ мазка никаких инфекций не показал, только дизбиоз. Выписала ацилакт. Месячные пошли в срок, почти безболезненно, всегда шли 5 дней. Перед ними как раз курс свечей приняла и таблетки. Сейчас 7й день, а они не заканчиваются, меньше конечно, но кровь темная. Небольшой дискомфорт внизу живота как при месячных. У кого так было, вляют ли эти препараты на цикл? Идти к врачу?

Уверенна что влияют, я бы не шла если повторной сдачи врач не назначал! Не переживайте, реакция организма ☺️

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...