Скажите своё мнение по поводу этой приметы....

AnastasiyaIgnatova
Всем доброе утро. Вопрос может глупый конечно, но всеже. Стриглись ли вы когда были беременны? Чёлка ужасно лезит в глаза, уже не знаю что делать.

Не стригусь и не крашу волосы..хожу с косой)) И че? Типа не модная и не красивая? А нас.рать на чужое мнение..Челка в колосок нормально вплетается..Конечно много сарказма понаписали, делайте так, как вам будет спокойнее и удобнее.И не надо подстраиваться под разношерстную толпу советов.

два раза. примерно в 6 неделек и потом еще на 22-24. во второй раз было тяжело почти час высидеть на одном месте - малыш очень сильно пинался, поэтому до родов больше не рисковала и стриглась уже когда было 1,5-2 месяца ребенку

  • Нравится 1

А в чем научная обоснованность такой приметы?

  • Нравится 3

А в чем научная обоснованность такой приметы?

Бабушки говорят пуповину перережешь!

  • Нравится 1

моя бывшая свекровь не разрешала ребеночку желтое надевать - желтухой можно заболеть от этого. Тем более ее сыну в детстве купили желтую кофту, через несколько дней в больницу с желтухой забрали. Похер что эпидемия была)))

  • Нравится 8

И стриглась, и красилась во все беременности. При чем тут пуповина?

  • Нравится 2

А, при чём рыбу детю не давать пока сам не заговорит? Немой будет! Вот! Примета такая, и пофик на график прикорма)))

а еще нельзя на огонь смотреть- ребенок с красным лицом будет.

А, при чём рыбу детю не давать пока сам не заговорит? Немой будет! Вот! Примета такая, и пофик на график прикорма)))

видимо раньше боялись что косточка попадет а сейчас филеек полно.

а я не стриглась, потому что челка надоела, хотела отрастить, и я не пожалела об этом, мне проще без челки сейчас)

  • Нравится 1

О Боже стригитесь и ухаживайте за собой

все это полный бред.21 век

  • Нравится 1

Когда говорят про такие приметы, у меня такая картинка перед глазами стоит :Crazy:

3412eee752de.jpg

  • Нравится 3

Именно в беременность решилась на то, на что не могла решиться последние пару лет - отрезала волосы до талии, сделала удлиненное каре и была очень счастлива.

  • Нравится 1

Вспомнила!- ещё когда пугаешься нельзя за лицо хвататься, а то родится с пятнами на лица!

  • Нравится 2

не стриглась. но признаюсь, мне так было спокойнее

Когда говорят про такие приметы, у меня такая картинка перед глазами стоит :Crazy:3412eee752de.jpg

О, это я в роддоме после родов. Только рыжая.

  • Нравится 9

Можно,но мне тяжело сидеть уже,поэтому я пойду стричься и меблировать волосы после родов!сейчас не выдержу даже 5 мин.все болеть начинает

Если не стричь волосы,то тогда уж быть посдедовательной,не брить письку и ноги,тоже ценные волосы же,ну и подмышки,кстати тоже. А то в одном месте примета,а остальное?

Хиихиии,недавно видела женщину в автобусе с небритыми подмышками,похоже она тоже Б и знает про дурацкие приметы!

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
  • Добавить...