Перейти к содержимому

- - - - -

Срочно! У кого был острый Пиелонефрит при беременности

Отправлено "Верю в чудо" 17 июля 2017 - 16:59
Привет!Кто сталкивался с данным заболеванием при беременности,какой был исход? Заболевание обнаружили у соседке по палате срок Б около 14н, назначили курс антибиотиков и противовоспалтельные. Делали УЗИ есть изменения в почках в виде кист и пузырей, незначительно увеличена селезенка, анализ крови и мочи неочень. Если не остановят воспаление то последствия плачевные.
У меня не было правда. Но это очень распространенное явление. Главное вовремя заметить и пролечить, а потом следить постоянно за анализами мочи
ЗаметилИ еще до проявления боли, сразу начали терапию
У меня был. Начали лечение на третьи сутки после первых признаков заболевания. Все вылечили, без последствий. Срок был около 24-28 недель, уже не помню.

ТаNя (17 июля 2017 - 17:08) писал(а):

У меня был. Начали лечение на третьи сутки после первых признаков заболевания. Все вылечили, без последствий. Срок был около 24-28 недель, уже не помню.

Спасибо за ответ
У меня было обострение хронического пиелонефрита. Кровь и моча не то чтобы "не очень", а жуть как "не очень". Пришлось пройти 3 курса антибиотиков. На беременности никак не отразилось, все-таки уже давно есть антибиотики с минимальным воздействием на плод

LetoKate (17 июля 2017 - 17:44) писал(а):

У меня было обострение хронического пиелонефрита. Кровь и моча не то чтобы "не очень", а жуть как "не очень". Пришлось пройти 3 курса антибиотиков. На беременности никак не отразилось, все-таки уже давно есть антибиотики с минимальным воздействием на плод

Спасибо за положительный пример
У меня был острый пиелонефрит при беременности. В 16 недель. Была высокая температура, очень сильно болели почки. Так болели, что я не могла разогнуться, ходила скрюченная. Лежала в больнице, кололи антибиотики, это я точно знаю. А вот чем еще лечили - я уже не помню. Это было 18 лет назад. Все вылечили, все было хорошо. Дочке скоро 19. Здоровая, ттт, без последствий.
У меня было, на сроке 20-22 недели, кажется. Начал активно расти и что-то там передавил, лежала в больнице, кололи аб. Иногда какой-то шунт ставят, чтоб отток был - и ничего, все хорошо, у меня до этого не дошло, слава Богу. Прошло без последствий, ттт
Ставили в эту беременность латентный хрон пиелонефрит, никогда до этого плохих анализов мочи даже не было, не в курсе когда заболела.Сделали узи, обнаружили небольшое опущение одной почки, несерьезные изменения, пропила курсом вильпрофен, анализы на время улучшились. Роды прошли через КС, не из за этого, однако шло как осложнение, воды были зеленые.
У меня хр.пиелонефрит, было обострение во время Б темп 38,6 и боли, лежала в больнице, кололи антибиотики и пила нош пу, на ребенке и бер. никак не отразилось, сыну сейчас 12 лет.
ДевочкИ, всем спасибо за ответы!
Здоровья вам и детишкам!

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
вчера так и сделала. Подписала каждую коробочку, чтобы больше ничего подобного не натворить. 2...

Стимуляция овуляции
УЗИ идеальнное Кровь второй раз плохая

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Таких сильнодействующих препаратов, как действие мелатонина не помню. Вернее, второй раз за всю ж...

Популярные записи в блогах

Как уговорить мужа пойти к репродуктологу?
В последние несколько месяцев у меня был более-менее стабильный цикл - 25-26 дней.Забеременеть не...

Интересные фото в галерее

Похоже пролёт снова.
Похоже мы пролетели все таки в этом месяце кажись не ярчают прошлый был фрау этот обычный дешёвый...

Оно?
Девочки это положительные тесты? Делала премиум диагностикс он отрицательный, даже намека нет, а...

Долгожданные полосочки
16 ДПО. Девочки, как думаете, уже можно в положительные?

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Беременность: что можно, а чего нельзя
Когда женщина узнает о беременности, она сразу пересматривает свой образ жизни, питание, привычки...

Проверка проходимости маточных труб
По статистике, из-за нарушения проходимости маточных труб не может стать матерью каждая четвертая...