Перейти к публикации

Срочно! У кого был острый Пиелонефрит при беременности


"Верю в чудо"
Привет!Кто сталкивался с данным заболеванием при беременности,какой был исход? Заболевание обнаружили у соседке по палате срок Б около 14н, назначили курс антибиотиков и противовоспалтельные. Делали УЗИ есть изменения в почках в виде кист и пузырей, незначительно увеличена селезенка, анализ крови и мочи неочень. Если не остановят воспаление то последствия плачевные.

У меня не было правда. Но это очень распространенное явление. Главное вовремя заметить и пролечить, а потом следить постоянно за анализами мочи

Ссылка на комментарий

У меня был. Начали лечение на третьи сутки после первых признаков заболевания. Все вылечили, без последствий. Срок был около 24-28 недель, уже не помню.

Ссылка на комментарий

У меня был. Начали лечение на третьи сутки после первых признаков заболевания. Все вылечили, без последствий. Срок был около 24-28 недель, уже не помню.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

У меня было обострение хронического пиелонефрита. Кровь и моча не то чтобы "не очень", а жуть как "не очень". Пришлось пройти 3 курса антибиотиков. На беременности никак не отразилось, все-таки уже давно есть антибиотики с минимальным воздействием на плод

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня было обострение хронического пиелонефрита. Кровь и моча не то чтобы "не очень", а жуть как "не очень". Пришлось пройти 3 курса антибиотиков. На беременности никак не отразилось, все-таки уже давно есть антибиотики с минимальным воздействием на плод

Спасибо за положительный пример

Ссылка на комментарий

У меня был острый пиелонефрит при беременности. В 16 недель. Была высокая температура, очень сильно болели почки. Так болели, что я не могла разогнуться, ходила скрюченная. Лежала в больнице, кололи антибиотики, это я точно знаю. А вот чем еще лечили - я уже не помню. Это было 18 лет назад. Все вылечили, все было хорошо. Дочке скоро 19. Здоровая, ттт, без последствий.

Ссылка на комментарий

У меня было, на сроке 20-22 недели, кажется. Начал активно расти и что-то там передавил, лежала в больнице, кололи аб. Иногда какой-то шунт ставят, чтоб отток был - и ничего, все хорошо, у меня до этого не дошло, слава Богу. Прошло без последствий, ттт

Ссылка на комментарий

Ставили в эту беременность латентный хрон пиелонефрит, никогда до этого плохих анализов мочи даже не было, не в курсе когда заболела.Сделали узи, обнаружили небольшое опущение одной почки, несерьезные изменения, пропила курсом вильпрофен, анализы на время улучшились. Роды прошли через КС, не из за этого, однако шло как осложнение, воды были зеленые.

Ссылка на комментарий

У меня хр.пиелонефрит, было обострение во время Б темп 38,6 и боли, лежала в больнице, кололи антибиотики и пила нош пу, на ребенке и бер. никак не отразилось, сыну сейчас 12 лет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    913 сейчас онлайн
    13463419 cообщений
×
×
  • Создать...